«Человек-паук 3» показал нового Веном-паука

Человек-паук Человек-паук

В грядущем фильме «Человек-паук 3» киновселенной Marvel с Томом Холландом (Tom Holland) в роли Питера Паркера показали нового Веном-паука, в которого может превратиться один из главных героев.

Как стало известно , новые кадры «Человек-паук 3» с появлением Венома показали в сети. Энтузиаст изобразил трансформацию нового Человека-паука в инопланетную сущность Веном, которая захватывает организм носителя. При этом, по задумке автора, новым Веномом стал не Человек-паук Тома Холланда, а новый Человек-паук Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), который также должен появиться в «Человек-паук 3» из другой вселенной. На кадре можно узнать костюм другого Человека-паука, который в последний раз появился на экранах в 2014 году.

Благодаря мультивселенным, которые были представлены в «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», создатели киновселенной Marvel получили шанс использовать многих других актеров и их персонажей из прошлых фильмов для будущих проектов MCU. Это позволит авторам будущих фильмов не только сделать новые фильмы еще более масштабными и интересными, но и сыграть на ностальгии многих зрителей, вновь вернув на экраны их любимых персонажей. Пока неизвестно, появится ли Веном в грядущем проекте «Человек-паук 3», но его появление исключать не стоит.

Над фильмом «Человек-паук 3» уже ведется работа, но до экранов следующая часть с Томом Холландом в роли Питера Паркера доберется только в 2022 году, сообщает . До этого зрителей ждет несколько новых полнометражных фильмов MCU и несколько новых сериалов со знакомыми супергероями.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.