После «Мстители Финал» раскрыли смерть остальных Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» от Marvel, в котором погибают Тони Старк (Железный человек) и Наташа Романова (Черная вдова), авторы раскрыли судьбу остальных членов Мстителей. Как оказалось, фанатам не стоит ожидать счастливого конца для героев, которые остались живы, ведь в конечном итоге их тоже ждет смерть.

Как стало известно , новую информацию о будущем оставшихся в живых Мстителей раскрыли режиссеры фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» братья Энтони и Джо Руссо. Известные кинематографисты обратили внимание фанатов на тот факт, что бремя супергероев в MCU действительно тяжело, и те герои, которые вступают в «Мстители», знают об этом, и ставят других превыше себя. По словам братьев Руссо, каждый супергерой Мстителей с легкостью расстанется с жизнью ради общего блага, и именно это в конечном итоге происходит с Черной вдовой и Железным человеком в «Мстители: Финал». Такая же участь ждет в будущем остальных героев, таких как Тор, Профессор Халк и Соколиный глаз.

Братья Руссо отметили, что по их мнению Тони Старк всегда знал, что его судьба —  погибнуть за правое дело. Поэтому герой даже продумал некоторые события, которые произойдут после того, как он умрет, и записал прощальное послание для своей семьи. Режиссеры «Мстители: Финал» пошли еще дальше, и заявили, что «если ты герой, то твоя работа — погибнуть». Таким образом, авторы намекнули, что настоящие герои не уходят на пенсию, а жертвуют собой ради блага, и такая участь ожидает других ключевых героев Marvel. Именно этому создатели и хотели научить зрителей: что можно жить или ради себя, или ради других.

Некоторых фанатов удивило такое откровение режиссеров «Мстители: Финал», и они вспомнили судьбу Стива Роджерса (Капитан Америка/Первый мститель). Этот персонаж не погиб в «Мстители Финал», а получил шанс прожить счастливую жизнь с любимой и постареть вместе с ней. На это Руссо возразили, что Капитан Америка до этого неоднократно доказал, что готов умереть ради защиты невинных, и технически даже умер в фильме «Первый мститель», когда замерз во льдах на долгие годы. Вдобавок, персонаж еще до того, как стал супергероем, доказал свою самоотверженность, а после того, как получил суперсилу, он долгие годы сражался на стороне добра, не оставаясь в стороне. Поэтому, такая судьба Роджерса в «Мстители: Финал» является для него «вторым шансом» за то, что он всегда готов пожертвовать собой. И это совсем не значит, что и остальным супергероям MCU удастся выжить в будущем.

Выход «Мстители Финал» состоялся в середине 2019 года, и проект до сих пор остается самым успешным и прибыльным блокбастером в индустрии, сообщает .

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.