Парень заснял Луну так, как никто до этого

Луна Луна

Один парень сумел заснять Луну так, как никому не удавалось до этого, после чего он показал зрителям полученный результат и шокировал их кадрами.

Пользователь Эндрю Маккарти (Andrew McCarthy) у себя на странице в Instagram выложил целую серию снимков с Луной, сделанных им же. Как сообщает , фотограф сообщил, что это своего рода подарок от него для своих подписчиков. «Мой Рождественский подарок вам — самый ясный образ Луны, сделанный когда-либо», — написал Эндрю Маккарти. По словам фотографа, полный размер этого изображения составляет колоссальные 209 мегапикселей. «Это было снято в ночь, которую я, вероятно, запомню, как один из самых ярких моментов 2020 года», — добавил Эндрю.

Стоит отметить, что снимки Луны, сделанные Маккарти, получили немало похвалы от изумленных подписчиков. Пользователи сети признались, что фотографу удалось сделать действительно замечательные и невероятные кадры. «Чувак, выглядит просто невероятно», — обратился к Эндрю один из его подписчиков. «У тебя получился самый подробный снимок Луны», — отметил другой комментатор. «Знаешь, мне кажется, что ты предоставляешь лучшие кадры, чем это может сделать NASA. Просто, к слову», — признался третий пользователь. В целом, практически все подписчики Эндрю Маккарти согласились с тем, что у него получились очень красивые и детализированные кадры Луны.

Как отмечает , Эндрю Маккарти у себя на странице в Instagram нередко выкладывает различные кадры самых разных планет, космических объектов и космоса в целом.

3.17.154.171

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.