Все фильмы с Джонни Деппом удалили и взбесили фанатов

Джонни Депп Джонни Депп

В сети появилась информация о том, что сразу все фильмы с участием знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) были удалены. Это взбесило его фанатов.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что библиотека сервиса Netflix резко уменьшилась, сообщает . Оказалось, что администрация удалила все фильмы, в которых играет звезда Голливуда Джонни Депп. Это произошло сразу после того, как актер лишился ролей в будущих фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Пользователи соцсетей стали публиковать фотографии и скриншоты меню сервиса Netflix, где пропали ленты с участием американского актера, которые ранее были в библиотеке. При этом даже поиск по имени и фамилии актера не находит ни одного фильма с Деппом.

Компания Netflix пока не давала никаких комментариев по поводу этой ситуации и не делала официальных заявлений, сообщает . Стоит отметить, что исчезновение фильмов с Джонни Деппом пока подтверждается только американскими пользователями. Зрители из других стран, включая Россию, пока могут смотреть известные картины с его участием. Среди них «Чарли и шоколадная фабрика», «Турист», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и другие. Доступны также и анимационные фильмы, в которых Джонни Депп озвучивал персонажей.

Фанатов Джонни Деппа это разозлило. Многие стали писать в социальных сетях, что компания потеряет своих подписчиков, а вместе с ними и миллионы долларов, если фильмы не вернут в библиотеку Netflix. Многие связывают такое решение администрации с решением лондонского суда. Джонни Депп обвинил сайт The Sun в клевете. Автор издания перечислил 13 случаев насилия актера над его бывшей женой актрисой Эмбер Херд (Amber Heard), звездой фильма «Аквамен 2». Суд стал на сторону The Sun, посчитав большую часть списка правдивой.

Джонни Депп и Эмбер Херд прожили в браке меньше года. Актриса подала на развод весной 2016 года. Брак был официально расторгнут в январе 2017 года, но судебные разбирательства между звездами идут до сих пор. Они обвиняют друг друга в домашнем насилии и изменах.

3.128.198.21

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.