Ужастик от первого лица DYING: 1983 показали в первом видео

DYING: 1983 DYING: 1983

В сети появился первый трейлер с кадрами игрового процесса нового ужастика от первого лица DYING: 1983, в которой герою предстоит сбежать из мрачного и очень опасного места.

Студия разработчиков Nekcom Entertainment анонсировала свою новую игру DYING: 1983, сообщает . В этой части ужастика от первого лица главный герой оказывается в ловушке, из которой пытается сбежать. Его преследуют опасные существа, а уйти просто так не выйдет. Чтобы выбраться из западни, герою предстоит решить огромное количество самых разных головоломок. Иногда он будет вынужден сражаться с врагами, для чего пригодится огнестрельное оружие, но боеприпасов всегда будет не хватать.

В первом трейлере хоррора от первого лица DYING: 1983 игрокам показали разнообразные локации, через которые пройдет главный герой, сообщает . Здесь и заброшенная тюрьма, и залитая кровью больница, и секретная лаборатория. Разработчики утверждают, что в этот раз загадок будет в 3 раза больше, чем в предыдущих играх серии Dying. В новой игре они продолжили развивать идеи жанра «Побег из комнаты» и считают, что фанаты будут в восторге. Кроме того, сюжет стал в 5 раз больше. Герой также повстречает разных персонажей, среди которых снова будет главным антагонист Рыбоголовый (Fishhead). Создатели ужастика обещают очень неожиданное появление злодея.

DYING: 1983 еще находится в разработке. Даты выхода у нового ужастика от первого лица пока нет. Игра выйдет на PC в Steam, а также на консоли нового поколения PS5.

18.216.124.8

Читать подробнее на нашем сайте о: DYING: 1983 | Nekcom Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.