Обвал гигантской скалы на пытающихся убежать туристов засняли на видео

В сети появилась видеозапись, на которой удалось заснять разрушение и обвал гигантской скалы, которая развалилась прямо рядом с отдыхающими туристами.

Жуткий инцидент произошел 14 ноября на пляже Аргага популярного курорта Валле-Гран-Рей на острове Ла-Гомера. Как сообщает , отдыхающие туристы стали свидетелями того, как массивный кусок скалы рухнул в океана всего лишь в нескольких метрах от очевидцев. На сделанной видеозаписи можно увидеть несколько отдыхающих, а также собаку. В какой-то момент скала на фоне начинает обрушаться и падать в воду. При этом, падающие обломки подняли огромное облако пыли и грязи, от которой, как видно на видео, пытались спастись туристы.

Стоит отметить, что сразу после случившегося на место происшествия прибыли экстренные службы. Они принялись искать тех, кто мог оказаться под большими завалами, так как прямо рядом со скалой находились туристические автомобили. Сам же пляж был закрыт сразу после обвала. Эксперты заметили в скалах еще много трещин, а потому есть вероятность, что может отколоться еще один кусок. По имеющимся данным, под завалами было закопано несколько автомобилей. Экстренные службы продолжают искать людей под завалами, однако пока не было сообщений о том, что кто-то пропал без вести.

Как отмечает , правительство курортного острова настроено «оптимистично» и надеется, что жертв в результате обвала не окажется.

3.149.239.110

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.