Огромная рыба заплыла в рот парню и пыталась пройти насквозь

Стало известно, что врачам пришлось спасать парня, которому в рот заплыла огромная рыба. Она сильно осложнила ему дыхание, из-за чего пострадавшего пришлось срочно госпитализировать.

Египетские врачи рассказали о необычном случае в городе Бени-Суэйф, сообщает . Местный житель со своим другом отправился поплавать, чтобы в воде выловить рыбу. В какой-то момент крупная рыба у него оказалась в руках. Он не успел положить ее в сеть, как уже заметил другу, еще большего размера. Рыбак не придумал ничего лучше, как взять рыбу в рот, чтобы освободить руки. Он начал ловить вторую, но первая в этот момент резко поплыла вперед. Она заплыла в рот и заблокировала ему дыхательные пути.

Парня с рыбой во рту пришлось срочно доставить в больницу, сообщает . Врачи быстро провели исследование и определили, что у пострадавшего заблокирована трахея. Медики сильно удивились, так как рыба в этот момент все еще была жива. Врачам удалось безопасно извлечь животное изо рта рыбака. После этого его дыхание сразу же начало восстанавливаться. Парня оставили для наблюдения в реанимации, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке. Его обещают выписать в ближайшее время.

Пока неизвестно, по какой причине пострадавший решил ловить рыбу нырнув прямо в воду. Обычно местные жители делают это не руками, а при помощи рыболовных сетей или специальных копий.

18.191.171.235

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.