Работники «Макдоналдс» раскрыли, как обманывают клиентов с напитками

Макдоналдс Макдоналдс

Сотрудник «Макдоналдс» поделился собственным наблюдением о том, как в сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» обманывают клиентов в заведениях с размерами напитков.

Как сообщает , хитростями сети ресторанов быстрого питания поделился работник сети «Макдоналдс», который наглядно показал, как в «Макдоналдс» обманывают покупателей с объемами стаканов напитка. В ролике парень поставил рядом стаканы «Макдоналдс» разного объема, и принялся переливать Кока-Колу из самого маленького в другие емкости. В результате, каждый раз парень получал доверху заполненный напитком стакан, доказав, что объем большого и маленького стакана практически одинаковый, но клиенты платят разные деньги. Ролик пользователя стал вирусным в TikTok, и набрал миллионы просмотров.

Многие зрители были удивлены увиденным и возмутились тому, что даже не понимают, как такое возможно. Некоторые сильно разозлились после видео, и написали, что всегда стоит брать самые дешевые варианты из предложенных, поскольку зачастую люди совсем не экономят, когда считают, что большая упаковка выгоднее. Другие предположили что сам автор видео пытается их обмануть. Поскольку в ролике не видно, пустые ли стаканы изначально, то парень мог попросту добиться необычного эффекта, заранее налив немного напитка в каждый из стаканов.

В сети нередко появляются откровения сотрудников «Макдоналдс» и других похожих ресторанов, в которых работники делятся различными секретами и хитростями. Ранее писал о том, как можно получить в ресторанах самую свежую еду, а не ту, которая долго ждала своей очереди на разогреве.

3.17.6.75

Комментарии (2)
  • LVL 7
    Вы что блин серьезно? почему статья не называется мальчик обманщик? вот попробуйте повторить а потом возмущайтесь)))дурачье у него же 2 стакана для переливания не полностью пусты. Каким же тупыми надо быть чтобы не догадаться в чем фокус.
     Нравится!   
    • LVL 7
      ааа сорян я не дочитал все таки додумались.Ладно тупые не все.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.