Убитую в «Мстители Финал» Наташу показали живой на новых кадрах

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Черную вдову (Наташа Романова), которая была убита в блокбастере «Мстители: Финал» от компании Marvel, показали на совершенно новых кадрах абсолютно живой и невредимой.

Одна из самых известных героинь MCU, которая героически погибла в картине «Мстители: Финал», должна будет в последний раз появиться в киновселенной в фильме «Черная вдова». Как сообщает , изначально лента должна была выйти весной 2020 года, однако ее перенесли на май 2021 года и с тех пор по «Черной вдове» практически не появлялось новых кадров. Однако, теперь в сети появились новые кадры из фильма, на которых показали саму Черную вдову, погибшую в «Мстители: Финал», а также других персонажей, которые появятся в картине.

Пользователь под ником Bob выложил у себя на странице в Twitter фотографии официального журнала Marvel's Black Widow: The Official Movie Special Book, основанного на фильме «Черная вдова». На этих изображениях показана сама Черная вдова, убитая в «Мстители: Финал», а также Елена Белова и Красный Страж. Причем, стоит отметить, что на представленных фотографиях запечатлены не только кадры из фильма, но и закадровые снимки, на которых можно увидеть декорации и режиссера. Стоит отметить, что новые кадры не раскрывают как-то сюжет предстоящего фильма «Черная вдова». Однако, на них можно в очередной раз посмотреть на Наташу Романову, которая погибла в MCU в ходе событий фильма «Мстители: Финал».

Как отмечает , выход картины «Черная вдова» запланирован на 6 мая 2021 года. Она станет последней для актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в рамках киновселенной Marvel после «Мстители: Финал». Стоит отметить, что после этого фильм MCU также покинули и Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), исполнявший роль Железного человека (Тони Старк), а также Крис Эванс (Chris Evans), сыгравший Капитана Америка (Стив Роджерс).

3.134.90.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.