После «Мстители Финал» раскрыта шокирующая правда о родителях Человека-паука

Питер Паркер и Тони Старк Питер Паркер и Тони Старк

После событий фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» от Marvel раскрыли шокирующую правду о настоящих родителях Питера Паркера, которого в киновселенной MCU играет Том Холланд (Tom Holland).

Стало известно, что после «Мстители Финал» в киновселенной Marvel решили изменить биографию родителей Питера Паркера (Человек-паук), которых герой потерял, будучи ребенком. Как сообщает , новую правду о родителях Человека-паука Тома Холланда раскроют в грядущем фильме «Человек-паук 3». Ричард и Мэри Паркер редко фигурировали в фильмах про Человека-паука, и основная драма разворачивалась вокруг дяди Бена и тети Мэй, которые растили Питера. В новой версии Человека-паука в исполнении Тома Холланда осталась только тетя Мэй, однако уже в «Человек-паук 3» раскроют правду о том, кем были родители молодого супергероя. Согласно данным инсайдеров, родители Паркера были тесно связаны с Ником Фьюри, и являлись тайными агентами организации Щ.И.Т., и они еще сыграют важную роль после «Мстители Финал».

Ожидается, что после «Мстители Финал» в «Человек-паук 3» обстоятельства смерти Ричарда и Мэри Паркер будет озвучена Ником Фьюри, который поможет Питеру в выполнении новой миссии, которая будет как-то связана с его родителями. Таким образом, и сам герой, и зрители, впервые узнают подробнее о настоящих родителях Человека-паука, который зачастую ассоциируется только со своими дядей и тетей. Пока неизвестно, какую именно задачу Ричард и Мэри Паркер выполняли для Ника Фьюри, и почему настоящие причины их смерти глава Щ.И.Т.а скрывал от Человека-паука так долго.

В киновселенной Marvel Человек-паук получил тесную связь и с Тони Старком (Железный человек), который завербовал юного героя в «Мстители», и стал для него настоящим наставником, вдобавок предоставляя Паркеру значительные ресурсы и технологии. Последствия смерти Железного человека в «Мстители Финал» играли важную роль в картине «Человек-паук: Вдали от дома», и помогали лучше раскрыть историю Питера, который теперь остался один. Возможно, в «Человек-паук 3» именно правда о гибели родителей Паркера поможет Человеку-пауку окончательно вырасти и стать тем супергероем, которого его хотел видеть Железный человек.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.