Звезда Black Star Клава Кока разбилась на машине

Клава Кока Клава Кока

Стало известно, что звезда российского музыкального лейбла Black Star певица Клава Кока разбилась в дорожно-транспортном происшествии на своем автомобиле.

Известная российская певица, а также видеоблогерша Клава Кока попала в аварию, о чем она лично рассказала у себя в аккаунте в сети Instagram. Как сообщает , 24-летняя исполнительница у себя в сторис в Instagram рассказала, что попала в аварию по дороге из аэропорта в Ялту. Певица спешила на концерт, в котором должна была принять участие. При этом, Клава Кока призналась, что такое у нее случилось впервые в жизни. «Только что мы попали в первую в моей жизни аварию. Чуть-чуть болит голова и шея. Вот такая вот веселуха», — рассказала Кока.

Певица также выложила в Instagram и небольшое видео, в котором продемонстрировала последствия аварии. Со словами «о, ребята» Клава Кока показала царапины на колесе и бампере и затем добавила следующее: «В общем ребята, не торопитесь на дорогах и будьте осторожны». При этом, некоторые подписчики Клавы Коки в комментариях под ее фотографиями поинтересовались, как она себя чувствует. «Пожалуйста, береги себя», — написал один из фанатов. «Клав, ты как себя чувствуешь? Мы надеемся, что с тобой все хорошо», — добавил другой поклонник.

Как отмечает , помимо музыкальной карьеры Клава Кока также активно развивает своей канал в социальной сети TikTok. Кроме того, девушка становилась ведущей передачи «Орел и решка».

18.116.40.177

Комментарии (4)
  • LVL 37
    Очень жалко певицу такая молодая. Не пожелал бы даже врагу оказаться на её месте, это наверное очень было страшно. Но главное что все хорошо.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Не насмерть, расходимся...
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Я уж полумал,что все конец. Если это происходит надо задуматься...все правильно идет. Клава классная артистка, желаю позитива во всем, также выступать на сцене, родителям ее здороовья!! Стоит поберечься, это еще даже не пик карьеры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Мама меня фура задавила!!!!!!
    Ещё одна девочка с приветом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.