Новый способ поедания пиццы вызвал омерзение у зрителей

Пицца Пицца

Посетитель одного из ресторанов очень необычным способом съел принесенную ему пиццу, чем шокировал пользователей сети, которые назвали его «чудовищем».

В официальном Twitter-аккаунте одного из английских ресторанов появился новый пост с изображением пиццы. Как сообщает , администрация в шутку выложила кадр, на котором показала, как один из посетителей съел свою пиццу и добавила следующее сообщение: «2020, почему ты так сильно обижаешь нас?». Как оказалось, неназванный гость ресторана съел лишь центральную часть пиццы, оставив корочку совершенно нетронутой. На выложенном изображении как раз запечатлена недоеденная корочка, лежащая с ножом и вилкой на тарелке.

Пользователей сети позабавило это изображение. Некоторые в шутку назвали посетителя настоящим «чудовищем», а другие признались, что не стоит доверять тем людям, которые едят пиццу ножом с вилкой. При этом, нашлись и те комментаторы, которые и вовсе отметили, что корочка — это самая вкусная часть в пицце. Остальные же просто принялись оставлять шутливые комментарии по поводу случившегося. «Он что, психопат?», — написал один из пользователей. «Какой варвар», — добавил другой. «Да это же настоящее преступление», — отметил третий.

Как отмечает , некоторые пользователи в комментариях все же предположили, что посетитель британского ресторана не стал доедать корочку, так как следит за количеством съедаемых калорий.

3.129.39.55

Комментарии (4)
  • LVL 22
    Вот жрать булку, темболее такую толстенную - наверное самое интересное чтоль?

    А вилка с ножом - в их сраном заведении руки то нормально помыть нельзя + эпидемия, уж лучше ножом.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Я тоже так ем всегда. Особенно когда такая толстенная и подгоревшая корочка. Зачем мне развивать рак желудка?
      А если корочка маленькая и не горелая, я ем всю пиццу.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Эта корка она ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ и служит только для того чтобы держать кусок ее и не надо есть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    правильно, всё вкусное то внутри
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.