Видеоблогер из России облил бензином Mercedes за 15 миллионов и сжег ради лайков

Стало известно о том, как один популярный российский блогер облили бензином и затем сжег свой дорогостоящий автомобиль Mercedes ради лайков.

На YouTube-канале «ЛИТВИН» российского видеоблогера Михаила Литвина появилось новое видео, которое шокировало его поклонников. Как сообщает , в новом видеоролике под названием «Гори гори ясно!» парень сжигает свой автомобиль Mercedes GT63s, который стоит около 15 миллионов рублей. В представленном видео видеоблогер приезжает на своей машине в поле, а затем начинает доставать из багажника канистры с бензином. Хорошенько облив им свой Mercedes, Михаил Литвин поджигает его при помощи зажигалки.

В описании к ролику видеоблогер отметил, что у него случился конфликт с компанией Mercedes-Benz. После этого он долго думал, что сделать со своим автомобилем и в итоге решил его сжечь. При этом, пользователи неоднозначно отнеслись к поступку Михаила Литвина. Некоторым зрителям показалось, что видеоблогер просто «бесится с жиру». «Не повзрослел ты Миша, не повзрослел», — написал один из пользователей. Другие комментаторы, в свою очередь, отметили, что видеоблогер волен делать со своей машиной, все что ему вздумается.

Как отмечает , ролик с сжиганием автомобиля Mercedes за первые сутки собрал уже почти 7 миллионов просмотров, а также больше 800 тысяч лайков.

18.223.172.252

Комментарии (7)
  • LVL 29
    не впечатлил богданчик
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Лучше бы продал и деньги пожертвовал(детям больным например).
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Узнаю Геральта, так держать ))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Откуда они берутся,один шлюшку мордой об стол,другой тачку сжег ради детских понтов,никакой пользы обществу.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Страна ждёт героев , а розовая щёлка рожает уродов
       Нравится!   
    • LVL 3
      Почему нет пользы? Теперь общество будет знать за сколько горит приличная иномарка))) Это очень полезная инфа)
       Нравится!   
  • LVL 6
    Он от меня только дизлайк получит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.