GTA 6 показали в GTA 5 с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Культовую игру GTA 5 от Rockstar Games показали с совершенно другой графикой, которая выглядит неотличимой от реальности. Фанаты игры считают, что именно такой должна быть картинка в будущей GTA 6, которая выйдет только на новом поколении платформ.

Как стало известно , новый ролик с игрой GTA 5 показали на YouTube, собрав в небольшом видео самые зрелищные и разнообразные кадры геймплея из разных локаций. В новой сборке GTA V получила совсем другую графику, которая выглядит крайне реалистичной и местами напоминает реальное видео. Чтобы продемонстрировать все достоинства обновленной картинки, автор показал кадры из Северного Янктона, подводные кадры и вид на горы с высоты. С подобным уровнем графики игра GTA 5 на ПК уже сейчас выглядит как проект нового поколения стандартов GTA 6.

Игроки отметили впечатляющие успехи моддеров по улучшению качества графики в GTA V, а другие посмеялись, что грядущую GTA 6 моддеры будут улучшать и вовсе десятилетиями, в ожидании нового проекта от разработчиков, которые не торопятся выпускать новые части GTA. При этом, некоторые зрители отметили, что впечатляющую картинку портят несколько неудачных моментов, например, текстуры скал, а также странные тени под персонажами в некоторых местах видео. Вероятно, подобные проблемы могут быть исправлены в следующих пользовательских модификациях GTA 5.

Поклонники серии GTA надеются, что разработчики из студии Rockstar Games непременно удивят их исполнением и качеством Grand Theft Auto 6, хотя раньше в компании отметили, что GTA VI будет меньшего масштаба, чем Red Dead Redemption 2, которая потребовала от разработчиков колоссальных затрат и усилий. Пока дата выхода GTA VI неизвестна, сообщает .

54.243.2.41

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 36
    угу, а на скорости вдали рябит что играть не возможно, никогда вы не переплюните официальных разработчиков
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.