Умершего Черную пантеру после «Мстители Финал» показали в последнем новом фильме

Мстители Финал Мстители Финал

Знаменитого голливудского актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman), известного ролью Черной пантеры в блокбастере «Мстители: Финал», показали в его последнем фильме, в котором он успел сняться перед смертью.

Американский стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер фильма «Ма Рейни: Мать блюза» (Ma Rainey's Black Bottom), сообщает . Это последняя картина популярного актера Чедвика Боузмана. Исполнитель роли Черной пантеры в боевике «Мстители: Финал» и других фильма киновселенной Marvel успелы сыграть молодого трубача перед своей смертью в августе 2020 года. В «Ма Рейни: Мать блюза» у него совершенно другой образ. В этой роли Боузман не только выглядит непривычно для своих фанатов, но и использует другую жестикуляцию, мимику и манеру говорить.

Биографический фильм «Ма Рейни: Мать блюза» рассказывает об отдельном эпизоде из жизни знаменитой певицы Гертруда Приджетт, выступавшей под псевдонимом Ма Рейни, сообщает . Она с 12 лет и почти до самой смерти исполняла блюз. Она добилась популярности, благодаря мощному голосу и уникальной манере исполнения с использование народных стилей афроамериканцев. Сюжет фильма развивается в 1927 году, ближе к концу жизни певицы. Персонаж Чедвика Боузмана является амбициозным трубачом, который хочет попасть в труппу Ма Рейни, чтобы играть «настоящую музыку».

Главную роль в фильме «Ма Рейни: Мать блюза» сыграла актриса Виола Дэвис (Viola Davis). Кроме сюжетной линии с Чедвиком Боузманом, в ленте раскрывает конфликт певицы с ее менеджером. Он был белым и пытался контролировать творческий процесс. Ма Рейни считала, что он не может понять ее музыку, поэтому противилась его командам.

«Ма Рейни: Мать блюза» выйдет в сервисе Netflix 18 декабря 2020 года.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.