Нового Бэтмена выгнали со съемок за то, что он не накачал мышцы

Бэтмен Бэтмен

Стало известно о серьезном конфликте во время работы над новым фильмом «Бэтмен» по комиксам DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. Согласно новым данным, режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) и исполнитель роли Брюса Уэйна сильно повздорили, из-за чего Паттинсона выгнали со съемок проекта.

Как сообщает , ранее съемки нового перезапуска фильма «Бэтмен» были приостановлены из-за того, что у главного актера Роберта Паттинсона был обнаружен коронавирус. Теперь же инсайдеры сообщили, что это далеко не единственные проблемы, которые возникли при работе над картиной. По их данным, режиссер будущей трилогии Мэтт Ривз крайне недоволен поведением актера Роберта Паттинсона, играющего Брюса Уэйна. Паттинсон наотрез отказался качать тело и мышцы для роли Бэтмена, что подразумевает такая роль, и несмотря на все уговоры Мэтта Ривза, актер не хочет идти на компромиссы. Из-за этого, по слухам, Ривз не собирается работать с Паттинсоном в дальнейшем, и новый фильм «Бэтмен» при таком раскладе может оказаться единственной картиной с участием Роберта Паттинсона.

Изначально было заявлено, что Мэтт Ривз будет работать над полноценной трилогией о Темном рыцаре, и постановщик уже распланировал весь сюжет проектов и персонажей, которые в них появятся. Кроме того, неоднократно отмечалось, что в новом «Бэтмене» ставка будет сделана на детективную составляющую персонажа, а не на экшен с его участием. Тем не менее, многие фанаты все равно удивлялись тому, что Роберт Паттинсон совершенно не изменился перед началом съемок, хотя предыдущие исполнители данной роли серьезно работали над собой, и набирали немало килограмм мышечной массы. Самого Паттинсона папарации лишь несколько раз замечали, совершающего легкие пробежки. Сообщается, что когда к съемкам фильма «Бэтмен» вернулись после нескольких месяцев карантина, то Мэтт Ривз был в ужасе от физической формы Паттинсона, и попросту выгнал его со съемочной площадки, чтобы актер наконец занялся собой.

Согласно данным инсайдеров, новый фильм «Бэтмен» не будет отменен, однако в дальнейшем Мэтт Ривз не хочет работать с Робертом Паттинсоном. В этом случае, у компании Warner Bros. может быть несколько вариантов решения ситуации. Так, в компании могут либо совсем отменить запланированные сиквелы, что крайне маловероятно, учитывая усилия, потраченные на подготовку фильмов. Вторым вариантом является замена режиссера или исполнителя главной роли. Оба варианта достаточно сложные, поскольку менять главного актера в сиквеле будет крайне спорным решением. Кроме того, студия не может с легкостью заменить и режиссера трилогии, поскольку Мэтт Ривз самостоятельно писал сценарий нового «Бэтмена», и также является ведущим продюсером проекта.

Пока информация о конфликте режиссера и исполнителя главной роли фильма «Бэтмен» не подтверждена официальными представителями. По данным , новый фильм ожидается к выходу только в 2022 году после очередного переноса.

18.218.254.122

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (5)
  • LVL 22
    есть еще третий вариант который должен был быть прописан в контракте Патисона, что он должен был раскачать для этой роли, иначе штрафные при ем такие что он потом пошел бы брать кредит на это. а так косяк обоих, один плохо вел переговоры, второй ведет себя не как профессионал
     Нравится!   
  • LVL 6
    Бэн Аффлек самый лучший бэтмен, он был рожден этой ролью, чем этот дебилоид...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      несогласен, как по мне, так Кристиан Бейл топ
       Нравится!   
  • LVL 12
    Да нормальная у него форма (такой жилистый легкоатлет), в реальной армии все такие же (никому не нужен шкаф который в бмп не пролезает, так еще и постоянно жрет по 3 сухпайка за раз), главное чтобы маршбросок пробежал и мог перелезть через забор с автоматом, ну максимум такого же человека на спине унести смог.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Для российской армии, да. А вот для армии АСАШАЙ, где ростят бройлеров, вряд ли... Заранее: в российских войсках ≈ 60% контрактников, из них ±80% занимаются не пойми чем, вмесьо проф подготовки. Армия АСАШАЙ на 90% состоит из контрактников (10% гражданский персоонал), и подготовка у них куда получше чем у нас...

      Так что ПаттисОн дрыщ а не солдат по их меркам...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.