«Форсаж 9» воскресил друга Торетто, который оказался предателем

Форсаж 9 Форсаж 9

В ожидаемом фильме «Форсаж 9» с Вином Дизелем (Vin Diesel) ожидается возвращение друга Доминика Торетто, который считался мертвым. Однако вернувшийся персонаж на самом деле может оказаться предателем и злодеем, которому не стоит доверять.

Как сообщает , в ранее вышедшем трейлере фильма «Форсаж 9» в самом конце показали Хана Лю, который считался погибшим в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Пока неясно, как убитому Хану удалось выжить и вернуться в семью Торетто, однако в новой теории предполагается, что на самом деле теперь Хан будет связан со злодейской организацией из спин-оффа «Форсаж: Хоббс и Шоу» и злодейкой Сайфер, которая шантажировала самого Торетто в «Форсаж 8». Не зная об этом, Торетто с радостью примет Хана в свою семью, и это станет его главной ошибкой.

Популярная теория о фильме «Форсаж 9» как раз объясняет таинственное воскрешение Хана Лю именно тем, что на самом деле персонаж долгое время являлся двойным агентом, и работал на теневую организацию из фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». При этом, именно в этой картине показали, как Брикстона удалось воскресить из мертвых, заодно сделав из него неуязвимого суперсолдата. Возможно, то же самое было проделано и с Ханом Лю, с целью внедрить его в семью Торетто, и в решающий момент обрушить все планы героев. На этот раз Доминику Торетто противостоит его брат Джейкоб (Джон Сина), который жаждет уничтожить своего брата любой ценой. Поэтому Джейкоб и Сайфер не остановятся ни перед чем, и с легкостью воспользуются воскрешенным Ханом для предательства.

В пользу новой теории говорит также тот факт, что за смертью Хана Лю стоит сам Декард Шоу, которого впоследствии простили и приняли в ряды семьи Торетто. В этом случае, воскрешенный Хан может также возненавидеть Торетто и его понятие семьи, которая так легко отказалась от Хана после его кончины.

Фильм «Форсаж 9» запланирован к выходу только в апреле 2021 года, сообщает . Фанаты ожидают, что в фильме будет камео погибшего Пола Уокера (Paul Walker) в роли Брайана О’Коннора, однако пока эта информация официально не подтверждена.

44.192.53.34

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.