После «Мстители Финал» показали новых Железного человека и Капитана Америка

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» поклонникам Marvel показали встречу нового Железного человека и Капитана Америка, которые оказались совершенно другими. Вместо Роберта Дауни-мл. (Robert Downey-Jr.) и Криса Эванса (Chris Evans), главных героев киновселенной MCU изобразили совсем другие актеры.

Как сообщает , после «Мстители: Финал» показали кадры альтернативной киновселенной Marvel, которая может стать центральным звеном грядущего фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Предполагается, что в этом фильме Доктор Стрэндж сможет встретиться с альтернативными версиями ключевых героев Marvel, такими как Железный человек, Первый мститель и Человек-паук. На свежих кадрах показали других персонажей MCU, однако Железного человека сыграл Том Круз (Tom Cruise), а Капитана Америка — Джон Красински (John Krasinski).

Тома Круза в образе нового Железного человека после «Мстители: Финал» показали и на других кадрах. Так, на одном из них герой встретил нового Человека-паука, к роли которого вернулся Тоби Магуайр (Tobey Maguire) из оригинальной трилогии про супергероя от Сэма Рэйми. В сети уже какое-то время ходят слухи о том, что Магуайр действительно может вновь появится в роли Человека-паука, но пока эти сведения не подтверждены. Также неясно, появятся ли в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» другие версии каких-либо персонажей «Мстители Финал» или нет.

Выход «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» планируется на 2022 год, сообщает . По имеющимся данным, фильм должен получить элементы хоррора и стать самым страшным фильмом в линейке MCU.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 36
    никто не воспримет это серьезно, да и марвел не дураки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.