Новые «Плохие парни 4» с Уиллом Смитом оказались не тем, что ждали

Плохие парни 4 Плохие парни 4

В сети появилась информация о новом фильме «Плохие парни 4» с Уиллом Смитом (Will Smith), который продолжит историю недавней картины «Плохие парни навсегда», успешно показавшей себя в прокате. При этом, на фильме «Плохие парни 4» франшиза не закончится, как предполагали некоторые зрители.

Как стало известно , инсайдеры раскрыли планы компании Sony Pictures на активное развитие франшизы «Плохие парни» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом (Martin Lawrence) в главных ролях. Так, кроме фильма «Плохие парни 4», который был одобрен почти сразу после успешного проката «Плохие парни навсегда», в компании также запустили в разработку проекты «Плохие парни 5» и «Плохие парни 6». Таким образом, грядущий фильм «Плохие парни 4» не станет заключительным в истории копов Майка Лоури и Маркуса Бернетта.

По данным инсайдеров, в Sony намерены решительно развивать франшизу «Плохие парни» после успеха последней части «Плохие парни навсегда». По мнению продюсеров, длительный перерыв пошел на пользу серии боевиков, и сейчас новые фильмы со Смитом будут очень успешны у зрителей. Пока информации о фильмах «Плохие парни 4», «Плохие парни 5» и «Плохие парни 6» практически нет, но заявлено, что во всех проектах должны появится актеры Уилл Смит и Мартин Лоуренс, пусть даже и не в главных ролях.

Картина «Плохие парни навсегда» вышла в прокат в январе, и из-за ситуации с мировой пандемией коронавируса до сих пор остается самым кассовым проектом 2020 года. По данным , общие сборы картины превысили 425 миллионов долларов, что почти вдвое превышает сборы фильма «Плохие парни 2», выпущенного в 2003 году.

3.138.105.41

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.