Темникову из «Серебро» поймали на воровстве

Елена Темникова Елена Темникова

Знаменитую российскую певицу Елену Темникову, которая известна как бывшая участница группы «Серебро», поймали на воровстве. Менее популярная артистка обвинила ее в краже песни.

Певица из Минска ONINO (Нина Мазько) заявила, что Елена Темникова свою новую песню украла у нее, сообщает . По словам артистки, написала она ее еще в 2017 году. Никто ее тогда не знал, но она пыталась привлечь внимание различных российских музыкантов, среди которых была и Темникова. Onino специально для нее написала песню «Фаталити», сделала демку, опубликовала на Youtube и отправила ссылку популярной певице. Ответа она так и не дождалась, но 28 августа 2020 года неожиданно для себя услышала знакомый припев в новом хите бывшей солистки группы Serebro.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Temnikova Темникова (@lenatemnikovaofficial)4 Сен 2020 в 2:03 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ONINO музыкальное лекарство (@onino.muse)27 Ноя 2018 в 6:33 PST


Елена Темникова


Нина Мазько

В 2018 году Onino посчитала, что Елена Темникова не обратила внимание на ее песню, сообщает . Артистка не захотела больше никому предлагать потенциальный хит. «Фаталити» она сделала своей песней и сделала студийную запись. В ноябре 2018 года девушка поделилась композицией со своими подписчиками в социальных сетях. Спустя год Onino решила сменить стиль, поэтому удалила почти все свои песни. «Фаталити» она оставила, чтобы позже перезаписать ее в новом исполнении.

Теперь выпустить свою версию «Фаталити» Onino не сможет. Она считает, что слушатели воспримут ее песню как плагиат. Девушка собирается подать в суд на Елену Темникову. «Не люблю скандалить, но не намерена молча смотреть, как воруют мои творческие идеи», сказала она.

18.221.53.5

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.