Загадку пропавших в лесу русских спасателей раскрыли в ужастике «Вдова»

Вдова Вдова

В лесах Ленинградской области таинственным образом пропал отряд спасателей. Загадку их исчезновения раскрыли в трейлере российского ужастика «Вдова».

Кинокомпания Central Partnership опубликовала новый трейлер отечественного фильма в жанре ужасов «Вдова», сообщает . В ролике утверждается, что лента основана на реальных событиях. В Ленинградской области в лесу в 2017 году потерялся мальчик. На его поиски отправился отряд профессионалов и добровольцев. Команда исчезла где-то в лесу. Через несколько дней нашлась только одна девушка. Она заявила, что всех остальных забрала ведьма Хромая Вдова. Фильм представляет собой реконструкцию событий на основе рассказа выжившей и сохранившихся кадрах видеосъемки, говорится в трейлере.

Авторы российского хоррора «Вдова» и в трейлере, и в описании напоминают зрителям о реальной проблеме, сообщает . В лесах Ленинградской области каждый год пропадают около 300 человек. Есть множество городских легенд о том, что происходит с исчезнувшими людьми. Сценаристы Иван Капитонов и Наталья Дубовая с режиссером Иваном Мининым, для которого это первая работ, решили на их основе снять фильм о Хромой Вдове. Дуэт сценаристов уже работал в этом жанре. Вместе они сняли ужастики «Яга. Кошмар темного леса» и «Русалка. Озеро мертвых».

Пользователи социальных сетей разделились во мнениях. Одни считают, что фильм «Вдова» может получиться хорошим хоррором. Другие же раскритиковали трейлер за неудачное подражание голливудским фильмам ужасов.

Фильм ужасов «Вдова» выйдет в прокат 29 октября.

18.226.93.207

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.