«Аватар 2» показали с новыми жителями Пандоры

Аватар 2 Аватар 2

В сети опубликовали свежие кадры грядущего фантастического блокбастера «Аватар 2» от Джеймса Кэмерона (James Cameron). На кадры попали как старые, так и новые персонажи франшизы, и некоторые известные актеры из первого фильма «Аватар».

Как сообщает , в официальном твиттере фильма «Аватар» опубликовали несколько новых кадров со съемок картины «Аватар 2» и запланированных сиквелов. На новых кадрах «Аватар 2» оказался и сам режиссер Джеймс Кэмерон вместе с актрисой Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), сыгравшей в первом «Аватаре» ученую Грейс Огустин. Также на кадры попали исполнители главных ролей Сэм Уортингтон (Sam Worthington) и Зои Салдана (Zoe Saldana), которые вернуться в продолжении «Аватар 2». При этом, актеров засняли рядом с молодыми исполнителями, которые сыграют детей семьи Джейка Салли на Пандоре.

В «Аватар 2» значительная часть картины будет развиваться в океанах Пандоры, а потому зрителей ждут глубоководные погружения с невиданной флорой и фауной. Поэтому на съемочной площадке «Аватар 2» актеров чаще всего показывают в огромных специальных бассейнах, которые затем будут преобразованы с помощью компьютерной графики. Учитывая длительное производство и огромное количество сложных спецэффектов, фильм «Аватар 2» станет одним из самых дорогих за всю историю. Выход «Аватар 2» уже несколько раз переносился, и пока премьера фильма запланирована на декабрь 2022 года. Изначально картину хотели выпустить еще несколько лет назад.

Ранее создатели фильма «Аватар 2» опубликовали кадры одного юного актера Джека Чемпиона (Jack Champion), который успел повзрослеть и полностью изменится за время работы над «Аватаром 2», чем удивил зрителей. Таким образом, когда фильм «Аватар 2» наконец выйдет на экраны, многие его звезды будут выглядеть гораздо старше в реальной жизни.

3.17.203.68

Комментарии (4)
  • LVL 5
    Меня забыли показать, я тоже щяс синий сижу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Молодец.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Синий как Фламастер? или синея!)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.