Настоящая концовка «Игра престолов» с Королем Ночи раскрыта

Король Ночи Король Ночи

После сериала «Игра престолов» звезда шоу раскрыла, какой должна была быть настоящая концовка сериала, и что должно было случится с Королем Ночи вместо его убийства Арьей Старк.

Актриса Мейси Уильямс (Maisie Williams), сыгравшая Арью Старк в сериале «Игра престолов», стала той, кто уничтожил Короля Ночи в показанной зрителям версии шоу от HBO. Как сообщает , в недавнем интервью исполнительница поделилась новыми сведениями о другой концовке проекта, в которой ключевую роль должна была исполнить не Арья Старк, а другой персонаж. Исполнительница заявила, что в первоначальном варианте Короля Ночи должен был убить Джон Сноу, которого сыграл Кит Харингтон (Kit Harington). Актриса раскрыла, что Харингтон до последнего был уверен, что именно ему предстоит нанести решающий удар в сердце зла.

По словам Мейси Уильямс, сценаристы и шоураннеры «Игра престолов» намеренно решили удивить многих фанатов и актеров сериала, сделав концовку проекта шокирующей и неожиданной. Актриса вспомнила, что Кит Харингтон верил, что Джон Сноу убьет Короля Ночи еще с третьего сезона «Игра престолов», когда ему об этом сказал кто-то важный. Уильямс отметила, что Харингтон признал, что такой ход сюжета был бы слишком очевидным, а потому он остался рад тому, что Арья Старк убила Короля белых ходоков. Также актриса раскрыла, что Харингтон считал, будто бы арка его героя получилась самой лучшей и интересной среди всех персонажей последнего сезона «Игра престолов».

После роли Арьи Старк актриса Мейси Уильямс появилась в таких фильмах, как «30 безумных желаний» и «Новые мутанты», хотя фильмы были сняты еще до того, как завершилась «Игра престолов». Таким образом, после финала «Игра престолов» Мейси Уильямс к удивлению многих поклонников так и не появилась в новом проекте.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (3)
  • LVL 10
    не удивила скорее разочаровало,последний сезон был говном.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    режиссёры специально актёрам вешают лапшу на уши, чтобы на случай утечек быстро вычислить кто слил инфу и слив никак не повлиял на сюрпризы.

    Они даже сцены левые специально снимают чтобы команда сама не знала финального сценария.
     Нравится!   
  • LVL 36
    очень круто сделали все я рад
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.