Новый ужастик «Нечто» раскрыт

Нечто Нечто

Стало известно о разработке нового перезапуска культового ужастика «Нечто» Джона Карпентера (John Carpenter), который регулярно попадает в топы самых страшных фильмов всех времен. При этом, к созданию нового «Нечто» привлекли самого Карпентера.

Как сообщает , компания Blumhouse Productions раскрыла новый ремейк культового ужастика «Нечто», вышедшего в 1982 году и почти сразу же ставшего культовым среди зрителей. Пока работа над новым перезапуском находится на очень ранней стадии, и деталей проекта почти нет. Однако известно, что к разработке проекта подключили самого Джона Карпентера, который снял оригинальный фильм Нечто», а также фильмы «Призраки Марса», «Побег из Лос-Анджелеса», «Чужие среди нас», «Побег из Нью-Йорка», «В пасти безумия» и многие другие.

Оригинальный фильм «Нечто» стал экранизацией книги Джона Кэмпбелла-младшего «Кто идёт?», и рассказывает о полярной экспедиции, которая сталкивается с опасным инопланетным существом, способным принимать форму любого из людей. В 2011 году на экраны вышел мягкий перезапуск-приквел «Нечто», который получил неоднозначные отзывы от критиков и зрителей и плохо показал себя в прокате. При этом, Джон Карпентер не участвовал в создании приквела.

Сам Карпентер не раскрыл, будет ли новый фильм «Нечто» полным перезапуском, или же приквелом или сиквелом. По данным , выход фильма вряд ли состоится раньше 2022 года.

44.199.212.254

Комментарии (3)
  • LVL 12
    Это будет интересно, ещё бы "Извне" пересняли с современными спецэффектами.
     Нравится!   
  • LVL 12
    "вышедшего в 1982 году и почти сразу же ставшего культовым среди зрителей"
    Но он стал культовым только после появления VHS кассет. В год выхода его просто опустили критикой. Он не собрал ни кассу , ни признание как у критиков ,так и у обычных зрителей.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Nexta-Nichto
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.