«Лига справедливости» Зака Снайдера полным трейлером шокировала фанатов

Лига справедливости Лига справедливости

Полный трейлер новой «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League) был опубликован на мероприятии DC FanDome и шокировал фанатов новыми кадрами с ключевыми супергероями. Сообщается, что новая картина получит 4-часовую версию на HBO Max.

Как стало известно , новый трейлер изначальной версии «Лиги справедливости», над которой работал режиссер Зак Снайдер, был показан в сети и впечатлил фанатов, разочарованных версией фильма от Джосса Уидона (Joss Whedon). В новом ролике зрителям показали ранее невиданные фрагменты с участием Супермена в черном костюме, Флэша, Киборга, Аквамена, Чудо-женщины и Бэтмена. Также в ролике показали новых злодеев и самого Степного волка в новом дизайне. Официальный новый ролик «Лига справедливости» Зака Снайдера за несколько часов получил более 3 миллионов просмотров, набрал 200 тысяч лайков от фанатов и всего 3,5 тысячи дизлайков.

В версии «Лига справедливости» от Зака Снайдера будут намного глубже раскрыты все герои картины, многие из которых, такие как Флэш, Киборг и Аквамен должны были появится в киновселенной DC впервые. При этом, было объявлено, что полный монтаж «Лиги справедливости» Зака Снайдера получит хронометраж в 4 часа, и будет разделен на четыре часовых серии, которые будут выходить на сервисе HBO Max.

Выход «Лиги справедливости» Зака Снайдера, которую фанаты ждут с 2017 года, состоится в 2021 году. Пока точной даты выхода у проекта нет, и неясно, будут ли выходить эпизоды «Лиги справедливости» постепенно, или же проект целиком выпустят сразу для всех зрителей.

18.217.60.35

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.