«Интерстеллар 2» от Нолана раскрыли

Интерстеллар 2 Интерстеллар 2

В сети появилась новая информация, из которой стало известного о готовящемся фильме «Интерстеллар 2» от знаменитого режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan), снявшего первую часть «Интерстеллар».

Студия Warner Bros., которая на данный момент развивает киновселенную DCEU, а также занимается созданием фильмов «Матрица 4» и «Фантастические твари 3», решила вспомнить про еще один свой хит. Как сообщает , речь идет о картине «Интерстеллар» от Кристофера Нолана, которая оказалась коммерчески успешной в прокате и получила массу восторженных отзывов. Сообщается, что студия Warner Bros. задумала создание продолжения под названием «Интерстеллар 2» и даже планирует вновь привлечь Нолана, чтобы он стал режиссером второй части.

Отмечается, что пока фильм «Интерстеллар 2» находится на ранней стадии разработки. Компания Warner Bros. собирается привлечь Кристофера Нолана в качестве режиссера, или хотя бы попытаться уговорить его написать сценарий для второй части. Предполагается, что сюжет второго фильма начнется прямо там, где закончился «Интерстеллар». Герой Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) отправится в неизвестность, чтобы воссоединиться с героиней Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) на далекой, но пригодной для жизни планете, на которой она оказался в конце первой части.

Ранее писал о том, что инсайдеры раскрыли планы Кристофера Нолана о возвращении к одному из своих самых успешных фильмов — «Начало». Сообщается, что картина «Начало 2» также находится на ранней стадии разработки. Более того, полноценное производство картины «Начало 2» планируют начать вскоре после выхода фильма «Довод» от того же Кристофера Нолана. Если постановщик действительно возьмется сначала за разработку фильма «Начало 2», то картину «Интерстеллар 2» зрители увидят нескоро, при условии, что ее производство действительно начнется.

18.216.239.211

Комментарии (4)
  • LVL 10
    зачем... Это блин не звездные войны, тут была логичная концовка, фильм завершен, ну на кой ему продолжение?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Не уверен, что Нолан пойдет на это. Это же его фишка, такие вот концовки открытые. Ну Бэтс, да, трилогия, но и там: как Брюс выжил? Не маразматизм ли это Альфреда? Робин-Найтвинг-Новый Бэтс?)
     Нравится!   
  • LVL 13
    ТОП! ЖДУ !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.