Уиллу Смиту жестоко вышибли зубы на видео

Уилл Смит Уилл Смит

Известный актер Уилл Смит (Will Smith) в новом видео попал в очень неприятную ситуацию. На камеру засняли, как знаменитому актеру выбили передние зубы клюшкой для гольфа.

Как сообщает , новый ролик с Уиллом Смитом стал вирусным в социальных сетях и шокировал многих зрителей. На кадрах видео Уилл Смит со своим другом танцором и певцом Джейсоном Деруло (Jason Desrouleaux) собирались записать классный удар по мячу клюшкой для гольфа. Пока Смит объяснял другу, как нужно делать замах и наносить удар, Деруло отвлекся, и не заметил, как Уилл Смит подошел к нему сзади. С большого замаха Джейсон Деруло ударил клюшкой Смита по лицу, и на кадрах видео можно увидеть, как изо рта актера вылетают куски зубов. Сразу после этого актер показал последствия такого болезненного удара и предстал перед зрителями без передних зубов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)9 Авг 2020 в 1:20 PDT

В ролике видно, что несколько передних зубов Уилла Смита были расколоты сильным ударом, но не выбиты полностью. Актер пришел в бешенство из-за этого, схватил другую клюшку и с размаху ударил Деруло, однако на этом видео прерывается. Позже Уилл Смит также выложил селфи со своим знакомым, на котором показал, как сильно пострадали его передние зубы. Видео и снимок от Смита стали вирусными в сети, и быстро набрали десятки миллионов просмотров от зрителей разных соцсетей.

Многие пользователи не сразу поняли, что новый ролик является всего лишь розыгрышем со стороны Уилла Смита и Джейсона Деруло, и некоторые ужаснулись тому, что Смит действительно остался без зубов. По данным , Смит остается крайне популярным актером современности, а последний фильм с его участием — «Плохие парни навсегда» стал одним из самых кассовых в 2020 году.

3.14.141.228

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.