Видеоблогеры в шутку ограбили банк и жестоко поплатились

Стало известно о том, как два известных видеоблогера решили в шутку ограбить настоящий банк ради еще большей популярности, за что серьезно поплатились.

Близнецы с YouTube-канала Stokes Twins оказались в непростом положении из-за видеоролика с ограблением банка, который был сделан еще в октябре 2019 года. Как сообщает , 23-летним братьям, которые занимаются созданием роликов с различными розыгрышами, было предъявлено обвинение и теперь им грозит до четырех лет тюрьмы. При этом, стоит отметить, что ограбление банка на самом деле оказалось всего лишь одним из розыгрышей близнецов с канала Stokes Twins.

В своем видео, которое посмотрело огромное количество зрителей, братья притворяются перед прохожими, будто они грабители банка. Они просят ничего не подозревающих людей одолжить им одежду и машину, чтобы сбежать с места преступления. Кроме того, братья говорят прохожим, что якобы несут с собой спортивную сумку полную «украденных денег» из соседнего банка. Оказалось, что некоторые прохожие сообщили в полицию, что привело к тому, что сотрудники правопорядка пришли на вызов и увидели только лишь глупый розыгрыш. Более того, сами братья даже звонили в Uber и пытались вызвать водителя, который отвез бы их вместе с «награбленным». В итоге, все сложились не так как рассчитывали видеоблогеры.

Как отмечает , теперь прокурор округа Ориндж заявляет, что совершенное видеблогерами следует расценивать не как розыгрыш, а так настоящее преступление, которое могло привести к тому, что кто-то мог быть ранен или убит. «Когда кто-то звонит 911 и сообщает об ограблении банка, сотрудники органов сразу же реагирует и пытаются защитить людские жизни. Вместо этого они видят какую-то извращенную попытку завоевать популярность. Видеоблогеры неоправданно подвергли опасности жизни обычных граждан и полицейских», — заявил прокурор. Несмотря на то, что во время розыгрыша полицейские лишь сделали предупреждение братьям, теперь им грозит реальный срок.

52.14.126.74

Комментарии (1)
  • LVL 21
    4 года ютуб будет жить без 2 дебилов... Поздравляю нас.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.