Тимати бросил и ушел из Black Star

Тимати Тимати

Стало известно о том, что известный российский хип-хоп исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, решил совсем уйти из лейбла Black Star.

36-летний исполнитель сделал новое заявление у себя на странице в Instagram. Как сообщает , в нем Тимати рассказал, что решил покинуть лейбл Black Star. Отмечается, что это взвешенное решение партнеров, которые сотрудничают уже на протяжении 20 лет. По словам Тимати, компания потеряла «камерный шарм». Он также отметил, что его партнеры хотят быть «Гуглом», «Верджином» и «Амазоном», тогда как самому Тимати больше нравится концепция Илона Маска. «Если вы понимаете, о чем я», — добавил исполнитель. Возможно, что артист вновь возьмется за создание новой камерной компании, которая, в случае чего, может превратится в гиганта.

Теперь Тимати становится независимым агентом «с полным каталогом и товарными знаками». Как отметил сам исполнитель, теперь он не имеет больше никакого отношения к другим артистам лейбла Black Star, а также к его дальнейшей деятельности. При этом, Тимати сохранил свои учредительные доли  и правах в бургерных, автомойках и картингах Black Star. Исполнитель также пожелал удачи всем участникам лейбла и признался, что уже давно хотел начать все с чистого листа. «У меня большие самостоятельные планы», — подвел итог своего обращения Тимати. Кроме того, фанатам артиста следует дождаться его нового альбома, который выйдет в сентябре и ответит на многие вопросы.

Как отмечает , многие поклонники Тимати с грустью встретили эти известия, отметив, что Black Star — это и есть Тимати. Некоторые фанаты не поверили в искренность своего кумира и посчитали все это шуткой. Другие же пожелали Тимати успехов в его новых начинаниях.

3.22.242.71

Комментарии (4)
  • LVL 14
    Отброс откуда-то там уходит... Бяда...))))))))))))
     Нравится!   
  • LVL 37
    Обнулился по мужски. Но респекта не даю.
     Нравится!   
  • LVL 43
    наверно в его возрасте слышать подростковое прозвище тимати не очень то и приятно
    не солидно и глупо
     Нравится!   
    • LVL 6
      Тимати уже не тот да и продался но давным давно его музыка некоторые были живые чем нынешное фуфло.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.