Из любительницы суши выполз огромный червь

Суши Суши

Стало известно о новом инциденте, приключившемся с одной молодой девушкой, которая любила полакомиться суши и поплатилась за это, когда из нее выполз огромный черный червь.

25-летняя девушка из Токио рассказала, что однажды после поедания ассорти из суши и сашими она начала испытывать боль и раздражение в горле. Как сообщает , это продолжалось в течение 5 дней и девушка списывала все на простуду. Однако боль не уходила и тогда любительница суши все же решила обратиться к специалисту. Она пришла на прием к врачу, который осмотрел ее горло и оказалась поражен увиденным. Оказалось, что на левой миндалине девушки сидел здоровый черный червь. Отмечается, что найденный у девушке в горле вид червей иногда встречается в сырой или недоваренной океанской рыбе.

В итоге, специалист вытащил паразита из горла пациентки при помощи пинцета. По словам врача, у девушки поселился довольно большой червь длинной в 3,8 сантиметров и диаметром 1 миллиметр. Отмечается, что сразу после удаления червя у пациенты прошли болевые ощущения в горле. Кроме того, врачи взяли у девушки анализы крови, которые показали, что она в полном порядке. Специалисты отмечают, что чаще всего черви встречаются в желудке человека, а этот случай с нахождение паразита на одной из миндалин очень редок. Эксперты также говорят, что для того, чтобы такого не произошло, надо тщательно готовить мясо рыбы или заморозить его. Это поможет избавиться от всех бактерий.

Как отмечает , это уже не первый случай, когда огромного червяка достают из любителей суши. Ранее сообщалось о том, как из одного парня, отведавшего суши, достали паразита просто гигантского размера, который достиг 1,7 метра.

18.191.176.66

Комментарии (6)
  • LVL 12
    А вот нефиг хавать сырую рыбу!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Вот-вот!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Почему-то все бабы любят ролы и суши. Я раз попробовал нифига не понравилось, и с кем общаюсь с мужиками им тоже не нравится.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Моя жена обожает ролы, но я все равно не понимаю как можно есть сырую рыбу, ну ладно там есть ролы с рисом и копченным лососем допустим это еще ладно, вкусно, но есть ролы с сырой рыбой и топу подобное... глисты обеспечены!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    отвратительно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.