Человек-паук Том Холланд засветился как Натан Дрейк в фильме Uncharted

Популярный британский актер Том Холланд (Tom Holland), известный по роли Человека-паука в блокбастере «Мстители: Финал» от Marvel, опубликовал первые кадры ожидаемой экранизации игры Uncharted. Он показал себя зрителям в образе главного героя Натана Дрейка.

Фанаты игровой серии Uncharted долгие годы ждут голливудской экранизации любимого экшена, поэтому актер Том Холланд решил их порадовать. Как сообщает , он опубликовал в социальной сети Instagram в разделе «Историй» первую фотографию со съемочной площадки ожидаемого блокбастера. На снимке он показал свой образ с новой прической. Именно таким зрители увидят главного героя Натана Дрейка в фильме Uncharted. Никаких подробностей актер раскрывать не стал. Он даже не решился прямо заявить, что начал сниматься в образе Дрейка. Он только добавил надпись: «Работа в процессе» (work in progress).

Съемки фильма Uncharted неоднократно откладывались, так как несколько раз менялись режиссеры, сценаристы и актеры, сообщает . Кроме того, в планы компании Sony вмешалась пандемия коронавируса Covid-19. Наконец съемочный процесс начался. Том Холланд играет еще молодого Натана Дрейка. Его лучшего друга и наставника Виктора «Салли» Салливана играет известный голливудский актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg). В фильме Uncharted также появиться Антонио Бандерас (Antonio Banderas), но его роль пока не раскрывается. Картина станет приквелом первой игры. Сюжет экранизации будет развиваться за много лет до ее событий и покажет становление Дрейка.

Премьера фильма Uncharted изначально планировалась на 2016 год, но несколько раз переносилась. В итоге картине должна появиться на больших экранах 16 июля 2021 года.

13.59.218.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.