«Второму игроку приготовиться» раскрыли с датой выхода

Первому игроку приготовиться Первому игроку приготовиться

Продолжение нашумевшей приключенческой истории о фанатах поп-культуры в поисках пасхалок «Первому игроку приготовиться 2» получило дату выхода. Сиквел с заголовком «Второму игроку приготовиться» выйдет уже очень скоро.

Американский сценарист и писатель Эрнест Клайн (Ernest Cline) поделился со своими фанатами хорошими новостями, сообщает . В 2011 году он выпустил книгу «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One), которая стала невероятно популярной и получила экранизацию от Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Теперь же он завершил работу над продолжением. Многие его поклонники ожидали выхода «Первому игроку приготовиться 2», но автор решил назвать сиквел «Второму игроку приготовиться» (Ready Player Two). Погрузиться в новые приключения Парсифаля и Артемиды в виртуальном мире «Оазис» можно будет уже осенью. Выход запланирован на 24 ноября.

Эрнест Клайн решил не рассказывать своим читателям, о чем же будет новая книга «Второму игроку приготовиться», сообщает . Продолжение станет совершенно новой историей в том же мире мрачного будущего, где вся жизнь людей сконцентрирована на безграничной системе виртуальной реальности «Оазис». В сиквеле вернутся все герои первой части, но пока неизвестно, какие приключение их ждут. Клайн уточнил, что это будет продолжение именно его книги, а не экранизации «Первому игроку приготовиться», так как фильм отличается от первоисточника.

Фильм «Первому игроку приготовиться» вышел в прокат в 2018 году. Картина собрала 582 миллиона долларов при бюджете в 175 миллионов.

3.136.18.48

Комментарии (2)
  • LVL 43
    название наверно придумывали коммунисты
     Нравится!   
  • LVL 36
    Блин ну первому ещё ладно мол топчик, а че второму то делать всегда быть позади первого? скучно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.