После «Мстители Финал» убитого героя удалось воскресить в новом фильме

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Убитого Таносом героя Marvel после «Мстители Финал» смогли оживить в новом фильме супергеройской киновселенной. При этом, одной из самых сильных героинь MCU удастся вернуть и другого персонажа, который погиб еще в фильме «Мстители: Эра Альтрона».

Как стало известно , после «Мстители: Финал» в грядущих фильмах Marvel одной из центральных героинь станет Алая Ведьма (Ванда Максимофф) в исполнении Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), которая до сих пор не раскрыла всех своих возможностей. Героиня появилась во многих фильмах MCU, но только в качестве второстепенного героя. В будущем, Алая Ведьма не только станет главной героиней сериала «ВандаВижен», но и сыграет значительную роль в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Инсайдеры раскрыли, что в конечном итоге Алая Ведьма станет настолько сильной, что сможет изменять саму реальность и возвращать к жизни мертвых героев.

Уже в сериале «ВандаВижен», Алой Ведьме удастся каким-то образом создать альтернативную реальность с живым Виженом, которого убил Танос в фильме «Мстители: Война бесконечности». А в картине «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» Ванда окажется настолько мощной, что сумеет вернуть к жизни своего убитого брата Пьетро Максимофф (Ртуть), который погиб спасая мирных людей в «Мстители: Эра Альтрона». К образу Ртути должен вернуться актер Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), о новом контракте которого с Marvel пока нет сведений. Вдобавок, ожидается что в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» Алая Ведьма может стать новым могущественным злодеем, которого героям потребуется остановить.

Возможно, если Алой Ведьме удастся оживить Ртуть и Вижена, то героиня сможет вернуть в жизни и других убитых героев Marvel, таких как Железный человек или Черная вдова. Впрочем, создатели киновселенной могут все же сосредоточиться на своих новых героях, чем возвращать на экраны старых персонажей «Мстители: Финал».

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.