Нового Человека-паука после «Мстители Финал» показали вместо Тома Холланда

Человек-паук Человек-паук

После событий «Мстители Финал» засветили нового Человека-паука в будущем проекте Marvel, который оказался совсем не таким, как ожидали многие поклонники. Вместо Тома Холланда (Tom Holland) Питером Паркером сделали другого актера из киновселенной Marvel.

Как сообщает , на свежих кадрах с альтернативной версией Человека-паука в роли нового Питера Паркера засветился актер Крис Эванс (Chris Evans), сыгравший в «Мстители Финал» Стива Роджерса (Первый мститель). По задумке авторов, в грядущем проекте Marvel под названием «Что, если?..» могут показать, как вместо того, чтобы стать Капитаном Америкой, Стив Роджерс становится новым Человеком-пауком. Криса Эванса показали в классическом красно-синем костюме Человека-паука и паутиной, с помощью которой герой взлетает над городом. На кадры также попали другие герои MCU, включая Сокола и Железного человека.

Проект «Что, если?..» является многосерийным анимационным фильмом, который покажет альтернативный взгляд на события фильмов супергеройской киновселенной. Уже известно, что новым Капитаном Америкой в «Что, если?..» окажется Маргарет (Пегги) Картер. Вероятно, что и другие знакомые супергерои после «Мстители Финал» окажутся другими. Кроме того, в шоу почти наверняка появится и новая версия Железного человека, которого с нетерпением ждут фанаты.

В будущем зрителей ждет еще один фильм про Человека-паука в исполнении Тома Холланда, сообщает . «Человек-паук 3» ожидается к выходу в 2022 году, и может стать последним для актера в этом образе, хотя поклонники также рассчитывают увидеть встречу Холланда с Веномом Тома Харди (Tom Hardy).

3.17.28.48

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.