Парень заснял попытку убежать от голодного медведя и не смог

В сети появилась новая видеозапись, автор которой попытался заснять свои попытки убежать от голодного медведя и шокировал зрителей концовкой.

В популярной социальной сети TikTok появился новый ролик, выложенный на канале bulldog.man. Как сообщает , на представленной видеозаписи запечатлен парень, держащий в руках камеру и убегающий от медведя, который и попал в объектив. Молодой человек несколько секунд бежит от голодного медведя, в то время, как за кадром раздается чей-то голос и говорит «кидай ему что-нибудь». В итоге, парню все же пришлось остановиться перед медведем, а концовка ролика повергла зрителей в шок.

Как оказалось, голодный медведь бежал за молодым человеком не потому что хотел его съесть. На самом деле он гнался за сладким мороженым, которым герой видео и угостил медведя. «Ладно, ладно. Ладно, на держи», — сказал парень, протягивая зверю стаканчик мороженого. Сам же медведь буквально за секунды проглотил лакомство. Пользователи сети TikTok оказались поражены увиденным в ролике. «Обалдеть, а не страшно?», — спросил один из комментаторов. «Сильно, конечно. Обычный день в России», — отметил другой пользователь. «На западе бытует мнение, что Россия — это страна, где медведи на улицах на балалайке играют! На деле мороженку вон отжимают», — в шутку заметил третий зритель.

Как отмечает , ролик оказался очень популярным среди пользователей сети и уже собрал более 3 миллионов просмотров и больше 2 тысяч комментариев. Автор видео раскрыл, что медвежонку 1,5 года и он содержится в хороших условиях.

3.145.97.248

Комментарии (3)
  • LVL 14
    Молодой медведь, неопытный. Не знает ещё, что человек вкуснее того, что он держит в руке.))))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    наверно дрессированный, ухоженный
     Нравится!   
  • LVL 40
    обед разогревается с десертом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.