Геральт из сериала «Ведьмак» вернулся в качестве Супермена в новом фильме

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появились новые кадры, на которых показали возвращение известного актера Генри Кавилла (Henry Cavill), сыгравшего Геральта в сериале «Ведьмак», к роли Супермена в киновселенной DC.

После анонса версии фильма «Лига Справедливости» от режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder), в сети начали появляться слухи, в которых говорилось, что Генри Кавилл ведет переговоры со студией Warner Bros. о возвращении к роли Супермена. Как сообщает , в них отмечалось, что актер может сыграть в возможном фильме «Человек из стали 2» или появиться в роли камео в будущих фильмах DC. Теперь же в сети появилось изображение Генри Кавилла в роли Супермена. Актер в образе этого супергероя оказался запечатлен на фоне облаков.

Стоит отметить, что изображение Генри Кавилла в роли супермена появилось в Instagram-аккаунте художника под ником ultraraw26. Автор отметил, что начинается хорошее время для киновселенной DC. Пользователь ultraraw26 написал, что хорошие время для DCEU наступают потому, что возвращается Генри Кавилл. «Правда, пока неясно, будет ли он сниматься в ролях второго плана или появится в виде камео, но я рад, что он вернулся», — признался художник. Пользователи сети оказались в восторге от нового изображения с Генри Кавиллом, а также от возможного возвращения актера. Некоторые даже отметили, что звезда сериала «Ведьмак» является лучшим исполнителем роли Супермена.

По информации , на данный момент не известно, в каком фильме может вернуться Генри Кавилл в роли Супермена. По некоторым сообщениям, он может появиться в фильме «Шазам 2» или «Аквамен 2». Однако, точно известно, что увидеть Генри Кавилла в роли Супермена удастся в фильме «Лига Справедливости» Зака Снайдера, который выйдет в 2021 года на сервисе HBO Max.

52.90.40.84

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.