Новый способ мгновенно завязать шнурки на обуви взорвал интернет

В сети появился новый видеоролик, в котором показали совершенно новый способ почти мгновенно завязать шнурки на обуви. Новый способ выполнить такое действие шокировал многих зрителей.

Как сообщает , новые способы завязывать шнурки на обуви продемонстрировала Ханна Уорлинг (Hannah Warling) в социальной сети TikTok. Девушка показала, как с помощью необычной техники можно завязать шнурки меньше, чем за 3 секунды, если как следует потренироваться. На кадрах видео девушка сделала две петли с помощью пальцев, и затем почти мгновенно туго затянула свою обувь, продев конец шнурка в одну петлю, и затянув другую. Новый ролик быстро стал хитом социальных сетей, набрав более 150 тысяч просмотров и десятки тысяч лайков.

Стоит отметить, что это далеко не единственный способ завязать шнурки, которым поделилась блогерша у себя в аккаунте. В другом ролике девушка показала сложную технику, которая позволит затягивать шнурки, не завязывая узлов, и позволит легко настроить нужный обхват ботинка без развязываний шнурка. Наконец, в третьем ролике Ханна показала хитрый узел, которым можно завязать шнурки, чтобы затем спрятать их под язычком кроссовка, не надавливая себе ногу. Ролики девушки в TikTok набирают более 100 тысяч просмотров и пользуются большой популярностью. В других видео Ханна Уорлинг показывает самые разные лайфхаки и трюки с предметами одежды и аксессуарами, которые могут пригодиться модницам.

Многие поклонники современных гаджетов все еще мечтают об обуви из фантастических фильмов вроде «Назад в будущее», которая будет сама зашнуровывать себя. Однако пока таких моделей выпущено совсем немного, и подавляющее большинство спортивной обуви все еще полагается на классическую шнуровку.

3.145.191.22

Комментарии (3)
  • LVL 17
    В класное время живем, примитивыне давно известные навыки теперь считаются какими то открытием.
     Нравится!   
  • LVL 10
    оу, тиктокеры доросли до лайфаков 2010-ого, неплохо, ещё пару лет и начнут стекло ломать и за пенёк касарь требовать
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Порадуемся за них
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.