Ольга Куриленко удивилась, что ее считают украинкой и опровергла это

Ольга Куриленко Ольга Куриленко

Известная актриса Ольга Куриленко из фильмов «Обливион», «Квант милосердия», «Макс Пейн», «Смерть Сталина» и многих других заявила, что на самом деле она не является украинкой, и удивилась тому, что все считают ее такой. По словам Куриленко, по результатам ДНК теста у нее вообще нет украинской крови.

Как сообщает , актриса Ольга Куриленко раскрыла правду о своем происхождении у себя в Инстаграме. В честь празднования Дня Победы Куриленко написала, что поздравляет «всех наших», и эта фраза вызвала горячие обсуждения у пользователей сети. Подписчики актрисы спросили, кто относится к нашим, на что актриса написала, что «к "нашим" относятся все бывшие страны СССР, которые воевали». Позднее Куриленко даже написала, что по результатам ДНК теста крови, у нее есть российские, белорусские и польские корни, но не украинские. Поэтому Куриленко считает, что ее национальность — не украинка, и этот факт удивил и ее саму.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)8 Май 2020 в 8:53 PDT

Ольга Куриленко считалась украинкой, получившей широкую известность за рубежом, а потому многие фанаты актрисы устроили жаркие споры в комментариях к ее записи, причем очень много комментариев оказалось написано на украинском. Фанаты написали, что у Ольги «мозги отбиты», а некоторые прямо заявили, что отписываются от ее страницы после таких слов, и напомнили, что для Украины в составе СССР и вовсе не было никакой победы. Люди также удивились, что на снимке поздравления от Куриленко ее сын на танке рисует красные звезды, и написали, что у актрисы «что-то не в порядке с ее ДНК». Немало пользователей писали, что это и вовсе «день траура» и «праздник на костях», и их всячески оскорбляет, когда с этим днем поздравляют знаменитости. Некоторые обвинили Ольгу Куриленко в российской пропаганде и посоветовали ей поучить историю, вдобавок, пользователей возмутили оправдания актрисы тем, что она считает себя «славянкой», хотя такой национальности нет. В комментариях пристыдили Куриленко, что на самом деле она стесняется быть украинкой, а потому придумывает себе всяческие оправдания. При этом, многие сильно удивились такому возмущению в комментариях у Куриленко, и даже посмеялись над всеми, у кого «весеннее обострение», призвав людей быть добрее.

По данным , долгие годы Куриленко считали украинкой, а сама актриса даже снималась в таких фильмах, как «Земля забвения» про Чернобыльскую катастрофу, где делался акцент на том, что она — украинка. Актриса родилась в Бердянске, а ее родители были русскими.

18.221.15.15

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.