Шутер Squad с реалистичными битвами для Steam доступен бесплатно

Squad Squad

Студия Offworld Industries, ответственная за создание реалистичного шутера Squad, предложила всем геймерам получить к нему бесплатный доступ.

Стало известно, что у геймеров появилась возможность бесплатно играть в игру Squad. Как сообщает , новая акция готовится в популярном игровом сервисе Steam. Реалистичный шутер Squad станет бесплатным уже 30 апреля. Геймерам потребуется лишь зайти под своим аккаунтом в Steam на страницу с игрой, после чего нажать на кнопку «играть» и скачать шутер. Стоит отметить, что игра Squad станет бесплатной на ограниченное время. Бесплатно играть в нее можно будет в течение выходных.

Squad представляет из себя многопользовательский шутер от первого лица, в котором могут принять участие до 100 игроков. Сражения в игре происходят на масштабных картах с участием боевой техники. В шутере Squad ключевую роль играют командное взаимодействие, а также тактика и коммуникация. Игрокам предстоит продумывать свою стратегию, возводить укрепления и менять тактику в зависимости от боевой ситуации. Любое сражение в Squad подарит игрокам уникальные ощущения и игровой опыт.

По информации , выход игры Squad от студии Offworld Industries состоялся 15 декабря 2015 года. В сервисе Steam шутер имеет в основном положительные отзывы от игроков.

18.216.251.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Offworld Industries
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.