Неизвестная зубастая тварь без глаз вылезла из глубины и напугала жителей

В сети появились кадры с неизвестным жутким монстром, который был найден на берегу Тихого океана и своим внешним видом напугал местных жителей и пользователей сети.

Обнаружить морское существо удалось жителям мексиканского города Пуэрто-Вальярта в штате Халиско. Как сообщает , они увидели его лежащим на берегу в 20 километрах от города. Своим внешним видом существо вызвало страх у местных жителей, а также у пользователей сети, когда кадры с монстром были выложены в открытый доступ. Неизвестное существо имеет голову, как у дельфина, а также острые серо-коричневые зубы. При этом, у монстра совершенно нет плавников, зато есть длинный хвост.

Отмечается, что морское чудовище было обнаружено группой людей, которые прогуливались по пляжу. Сначала они подумали, что на берегу лежит дельфин, поэтому поспешили к существу, чтобы выбросить его в воду. Однако, подойдя ближе, они увидели что монстр довольно сильно отличается от дельфина. Ко всему прочему, у него не было глаз. Поэтому, местные жители посчитали, что этот вид может жить в глубинах Тихого океана. Однако, никто не понимает, по каким причинам он приплыл на пляжи Пуэрто-Вальярта.

Как отмечает , местные рыбаки рассказывают, что также не имеют представлением о том, что за существо выплыло на берег. Однако, они отмечают, что рядом с Пуэрто-Вальярта есть морская зона с глубиной более тысячи метров. Некоторые считают, что именно это место может быть домом найденного существа.

3.137.183.14

Комментарии (7)
  • LVL 5
    Дельфина чпокнула мурена.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Дульфина чмокнул угорь)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Ошибку допустил так ещё и т9 второе слово исправил, комбо блин
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    глубоководное животное и там их может миллионы
     Нравится!   
  • LVL 22
    Дульфин поюбил угаря = выводык
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хороший фотошоп не более. Обратите внимание, у этой твари нет ни одного плавника. В толще воды это обитать не может, а только ползать по дну, как червь. Так что перед нами очередной фэйк.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      как бы на дне воды, есть твари без плавников
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.