Известного российского видеоблогера и комика ищет полиция

Александр Долгополов Александр Долгополов

Стало известно о том, что популярного российского комика и видеоблогера начала разыскивать полиция. Об этом он сам рассказал у себя на страницах в социальных сетях.

25-летний стендап-комик из Воронежа по имени Александр Долгополов, который также занимается созданием видео для YouTube, сделал новое заявление у себя в аккаунтах в социальных сетях. Как сообщает , у себя на странице в Instagram Александр написал следующее сообщение: «Ребята, я вас всех поздравляю, мы сделали это! Моя карьера вышла на новый уровень — два года назад на меня охотились деревенские гопники, теперь охоту открывает целое государство, вау!». Он также отметил, что в петербургский стендап-бар HopHead Tap Room пришло уведомление от полиции, в котором сотрудники правопорядка попытались узнать у клуба, в нем ли записывалось видео («Александр Долгополов - Новый час шуток») с выступлением Александра. Кроме того, сотрудники полиции в заявлении также попросили указать в ответе дату съемок видео, а также полную информацию о самом комике.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Долгополов (@sankldive)21 Янв 2020 в 1:29 PST

У себя на канале в YouTube Александр Долгополов также выпустил новое видео длительностью 4 с половиной минуты, в котором более подробно поговорил о сложившейся ситуации. «Сказать, что я расстроен — ничего не сказать, потому что мы все понимаем, что это значит. Явно они не интересуются обо мне, просто потому что ищут как подписаться на мои соцсети, и явно они не хотят найти меня, чтобы сделать селфи, потому что они большие фанаты моего творчества», — рассказал Александр в своем видео. Он также добавил, что напуган и понимает, что у него начинаются проблемы. Александр Долгополов отмечает, что пока не знает, почему именно его ищут сотрудники правопорядка, но он понимает, что ничего хорошего ему ждать не стоит, а потому он решил привлечь к этому внимание. Комик также пообещал и дальше держать своих поклонников в курсе дела.

Стоит отметить, что в указанном в уведомлении ролике Александр Долгополов шутил на тему действующей власти, а также религии. Поэтому, предполагается, что полиция заинтересовалась в комике из-за жалобы на оскорбление чувств верующих в ролике «Александр Долгополов - Новый час шуток». Отмечается, что заявление на Александра могло быть написано одним из жителей города Орехово-Зуево, откуда и пришло уведомление от МВД, которое, возможно, намерено допросить Долгополова.

По информации , пользователи сети всецело встали на защиту Александра Долгополова. Поклонники комика высказали ему слова поддержки. Некоторые предложили Александру уезжать из страны, причем они даже готовы предоставить ему жилье.

18.119.136.235

Комментарии (8)
  • LVL 16
    Известный в узких кругах
     Нравится!   
    • LVL 52
      2,6 млн просмотров его видео стендапа и концерты по всей стране
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        Ты зайди на его канал в YouTube там тишина а от того что ты говоришь где 2.6 млн. блевануть хочется через несколько минут прослушивания его высера..
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 52
          на этом канале нет стендапов
          а то что стендапы его по 2-3 млн на канале Stand-Up Club это факт

          11 концертов в январе и все билеты проданы
           Нравится!   
          • LVL 6
            Мы безусловно рады, что администрация этого портала его фанаты, но он действительно ноунейм, я до Дудя о нём вообще не слышал. После решил послушать его стендапы, половина шуток не смешная, подача никакая. Если у него и есть какая-та популярность, то только среди малолетних писюх, аудитория поперечного грубо говоря.
             Нравится!   
            • LVL 52
              зал показывают, видно кто там сидит
              поперечный собирает стадионы
              не смотрите, раз юмор не доходит
               Нравится!   
              • LVL 12
                А Моргенштерн за свои говнопесни преодолевает отметку за 10 дней в 10 млн прослушиваний в ВК, но это не делает его достоянием народа. Его песни не несут никакой ценности, а лишь подтверждает, какой уровень восприятия песен и юмора у современной молодежи. Долгополов из этой же шайки. Никакого сострадания этому придурку и быть не может.
                 Нравится!   
  • LVL 6
    Дрищавый додик с отстойным юморком и ублюдочным голосом. Лезут в Stand Up все кому ни лень. За решотку!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.