Авторы «Союза спасения» назвали BadComedian паразитом на Первом канале

Евгений Баженов Евгений Баженов

На Первом канале вышел очередной небольшой сюжет о российской военно-исторической драме «Союз спасения», в котором одного из создателей картины спросили о видеоблогере BadComedian. Его назвали паразитом.

В программе «Доброе утро» на Первом канале журналист взял интервью у продюсера фильма «Союз спасения» Анатолия Максимова, сообщает . В этот раз вопросы заменили комментариями от различных пользователей в социальных сетях. Как и всегда перед премьерой отечественной картины, появилось множество сообщений от поклонников творчества Евгения Баженова. Они пишут, что не пойдут в кинотеатр, а вместо этого просто посмотрят обзор от BadComedian. «Печаль, потому что у BadComedian нет своего творчества. Он является в хорошем смысле слова паразитом», ответил Анатолий Максимов.

Продюсер фильма «Союз спасения» объяснил свои слова, сообщает . Он считает, что люди любят обзоры от BadComedian, так как получают возможность почти целиком увидеть фильм, при этом посмеяться с шуток Евгения Баженова и еще составить собственное мнение. «Здесь ложь. Это не ваше мнение. Этот человек сформулировал за вас это мнение», сказал Максимов. Он призвал аудиторию BadComedian «пожалеть себя» и все-таки сначала посмотреть фильм, составить собственное мнение, а уже потом посмеяться вместе с Баженовым во время просмотра его обзора. Иначе получается, что Евгений Баженов не просто за зрителей формулирует мнение, но и практически за них живет.

В интервью Анатолий Максимов прокомментировал слова другого известного блогера — Дмитрия Пучкова, известного как Гоблин. В одном из своих видео он пожаловался, на большое количество персонажей. Пучков хоть и знает их всех, но во время просмотра успевал забыть. Максимов заявил, что такое количество персонажей обосновано. Создатели фильма «Союз спасения» хотели сделать так, чтобы у зрителя просто не было возможности выбрать одну из сторон. Продюсер считает, что в фильме нет «супергероя» и «суперзлодея», которые решают судьбу мира. В картине показана реальная жизнь, где каждый по-своему прав.

3.147.80.39

Комментарии (13)
  • LVL 10
    Паразит — организм, живущий за счёт другого организм. Киношники снимают свои недооценённые шедевры за счёт гос бабла, так что кто тут паразит, ешё поспорить можно
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Киношники могут снимать кино и за счет бизнес бабла. Тем более ВСЕ госбабло они должны вернуть и возвращают! А вот обзорщики без кино не могут.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Не все возвращают деньги в бюджет. И Евгением это тоже освещалось, с ссылками на источники которые можно проверить самостоятельно. Но в Ваших словах есть логика. Обзорщики без кино не смогут
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 11
          Тот же Badcomedian и на играх с зарубежной клюквой спокойно выедет.
          Просто российский "кинопром" - для него любимая "груша для битья".
           Нравится!   
          • LVL 36
            а вы это грушу хаваете и довольны ну и кто тут дибил?
             Нравится!   
      • LVL 11
        Федя - не будь столь наивен.
        Ничего они не возвращают из госбабла.
        Наоборот - "эффективно осваивают" его, и в итоге мы имеет "счастье" наблюдать... российский кинопром.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        киношники снимают кино за счет минкульта ( налогов),если бы за счет бизнеса было бы не так обидно, и снимают фигово, сценарий картины это соченение как я провел лето и даже в этих рамках писал двоечник, есть куча не возвратных проектов - викинг, матильда в которых потратили кучу бобла и непонятно на что, а получился мусор почему федор мусор не назвать мусором, бад комедиант делает это талантливо и за меньшие деньги( свои это нужно учесть)
         Нравится!   
  • LVL 4
    Кстати он правду сказать насчет мнения и бедкомедияна, но ща малолеток без своего мнения налетят и засрут этот видос и мужика
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      А что же нам, "малолетним и не имеющим своего мнения" расскажут "великовозрастные и умудренные (нет) опытом" люди?
      Может что "Т-34" и "Союз Спасения" - хорошие фильмы? Или что "Движение вверх" и "Время Первых" - не дешевый плагиат, помноженный на антисоветчину?
       Нравится!   
      • LVL 19
        Вроде как речь о том, что у каждого свой вкус, ну да ладно, у вас у всех вкус один — бэдкомедиан.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.