«Корсары 4: Черная метка» показали в первом геймплее и ужаснули игроков

Корсары 4 Корсары 4

Разработчики игры «Корсары: Черная метка» (Corsairs: Black Spot) показали новое видео о создании ожидаемого проекта, который находится в разработке уже много лет. Увиденное понравилось далеко не всем игрокам и поклонникам пиратской серии «Корсары».

Как сообщает , разработчики из студии Black Sun Game Publishing выложили на YouTube свежий тизер из игры пре-альфы игры «Корсары: Черная метка», над которой долгое время трудится команда. Авторы отметили, что игра разрабатывается на Unreal Engine 4, а новый ролик не отражает финальное качество графики или каких-либо других параметров проекта «Корсары 4», поскольку все аспекты еще будут улучшены. На видео показали геймплей игры с взятием на абордаж корабля и последующим сражением на палубе. Впрочем, то, что показали разработчики оценили не все геймеры, а потому новый ролик получил примерно одинаковое количество лайков и дизлайков от почти 50 тысяч зрителей.

Зрители не оценили новое видео Corsairs: Black Spot, и у них возникло немало вопросов к разработчикам. Так, некоторые приняли игру «Корсары: Черная метка» за простую аркаду с QTE и консольным управлением. Другие и вовсе усомнились в том, что авторы показали игровой процесс, а не обычный постановочный ролик с интерфейсом и иконками кнопок. Немало зрителей попросту пришли в ужас от того, насколько плохо и криво выглядят «Корсары 4», даже учитывая раннюю версию проекта. Многие фанаты согласились, что игра и близко не похожа не предыдущие игры серии, и сильно уступает им.

Сами авторы описывают проект Corsairs: Black Spot как огромную RPG для одного игрока с открытым миром пиратов, проработанным сюжетом, упором на исследования и исторический реализм. В «Корсары: Черная метка» будет возможность постройки собственного корабля разных классов, с дальнейшей глубокой кастомизацией.

По данным , изначально релиз «Корсары: Черная метка» был запланирован на 2020 год, но вряд ли игра действительно выйдет в этом году. Разработчики запустили новую кампанию по сбору средств на завершение игры Corsairs: Black Spot, и надеются привлечь миллионы рублей. Релиз игры готовят на PC, Xbox One и PS4.

3.232.108.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Corsairs: Black Spot | Black Sun Game Publishing
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Понятно, что эта серия игр никогда не славилась топовой графикой, брала простотой, ламповостью, было интересно. Но графа тут вообще 2000х годов, в данном ролике. Ну посмотрим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Как по мне, Ассасинс Черный флаг врят ли кто переплюнет....
      ИМХО
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Вообще не Корсары ни разу, я думал разрабы вдохновляться 4-м асассином и Корсары будут на его подобии, но без капюшонов и скрытых клинков, чтобы у персонажа была прокачка скрытности, лидерских качеств, была масса способов захвата кораблей, и их угона, скрытных убийств, в ночи всех тупо на палубе со своей командой перерезать и всё, а если ни корабля ни денег, то взламывать замки в городах и тупо заниматься воровством в одной из колоний, собрать свою банду и быть сухопутной крысой и грабить прохожих, вот это был бы стиль Акеллы, душа Корсаров, а в трейлере какая-то дичь, просто кнопки успевай нажимать а игра сама играет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Абордаж с элементами QTE то ещё УГ.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.