Мопс на рентгеновском снимке вызвал омерзение у пользователей сети

Мопс Мопс

В сети появился необычный рентгеновский снимок, который привлек внимание пользователей сети. Мопс, который на нем изображен, вызвал у зрителей самые неприятные чувства.

Рентгеновский снимок мопса появился в социальных сетях совсем недавно. Как сообщает , увиденное сразу же шокировало многих пользователей сети, которые отметили, что не могут понять, что не так с изображенным лицом. «Господи, что не так с этой фотографией?», — задались таким вопрос некоторые пользователи. Другие отметили, что теперь не смогут забыть увиденное на рентгеновском снимке, а лицо мопса им будет сниться в кошмарах. «Я не был готов к этому», — сообщил в комментариях под фото еще один зритель. «Изображение его лица одновременно пугает и интригует», — поделился своими мыслями другой пользователь.

Стоит отметить, что изначально фотография мопса была опубликована американским комедийным актером и телеведущим Энди Рихтером (Andy Richter). Он разместил снимок у себя на страницах в Instagram и Twitter. Он сообщил, что на фотографии запечатлен мопс его друга, с которым тот ходил недавно к ветеринару. Некоторые пользователи, которых не охватил ужас от увиденного, поспешили поинтересоваться, все ли в порядке с животным. На эти вопросы Энди Рихтер выложил еще одну фотографию мопса из обычной жизни и добавил, что собака чувствует себя хорошо. Стоит также отметить, что некоторых пользователи сети умилило то, что актер замазал имя пса, боясь за его безопасность.

Недавно писал о смерти знаменитого российского зека-видеоблогера с похожим псевдонимом — Мопс дядя Пес. О смерти видеоблогера, чье настоящее имя Сергей Новик, сообщил один из его друзей, который провел короткую трансляцию на официальном канале Мопса.

18.221.15.15

Комментарии (11)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.