Первые отзывы «Звездные войны 9» шокировали зрителей

Звездные войны 9 Звездные войны 9

В сети стали появляться первые отзывы от уже посмотревших новый фильм «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», который станет завершением новой трилогии и саги семейства Скайуокеров.

Первые зрители, успевшие посмотреть «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» на специальных предпоказах, принялись делиться своим мнением по увиденному в социальных сетях. Как сообщает , посмотревшие постарались без спойлеров рассказать о главных плюсах и минусах нового фильма, чтобы не испортить впечатления остальным зрителям. Кроме того, посмотревшие постарались ответить на вопрос, получилось ли у создателей сделать достойное завершение саги.

«Только что вышел с фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». Это невероятно приятное и масштабное завершение саги. Фильм каким-то образом решает все проблемы и отвечает на вопросы, оставшиеся после двух предыдущих частей. В «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» просто тонны зрелищных моментов, которые уместили в один фильм. Это как два фильма по «Звездным войнам» в одном. В фильме есть и фан-сервис».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» получились удовлетворительным завершение саги. Фильм отвечает практически на все ваши вопросы и даже больше. Он также преподносит некоторые неожиданности. Если вы думаете, что знаете, что будет в фильме, то подумайте еще раз».

«После просмотра «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» Джей Джей Абрамс сделал это. Он смог создать дугу, которая сплачивает всю эту трилогию, которая, в свою очередь, стала подходящим концом саги. Я эмоционально истощен. Поклонники франшизы будут рады. Абрамс наполняет персонажей и их взаимодействиях какой-то магической энергией. Я не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм еще раз».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» получились и даже очень. Здесь еще много чего, что можно полюбить и тут нет недостатков, а еще много приятных моментов и камео. И какие же здесь прекрасные проводы нашего любимого генерала Леи».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» — это самые запутанные «Звездные войны». Мне многое понравилось, но первая половина фильма настолько увязла в экспозиции и новом сюжете, из-за чего мне показалось будто должно было быть еще три фильма».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход»... боже мой! Я очень потрясена! Я никогда не была так довольна фильмом. Это конец эпохи и франшизы, которая определила мою жизнь. Вы будете плакать».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» очень даже хороший. Это большой и даже гигантский фильм. Очень зрелищный с высокими ставками. Он определенно вызовет обсуждения среди поклонников».

«Все, что я могу сказать — это вау! В «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» много различных вещей: ужасающих, обнадеживающих, буйных, жестоких. Еще здесь много фан-сервиса. Но самое главное, это подходящее окончание для невероятной саги, которая идет уже более 40 лет. Это не идеальный фильм и я уверен, что смогу найти много недостатков в ближайшие дни и недели, но прямо сейчас на мне улыбка от уха до уха».

«Итак, я не слишком удивлен, и я иногда даже чувствовал, что в фильме слишком много фан-сервиса, но «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» это одновременно все и ничего, из того, что вы ждете. Поэтому я думаю, что мою реакцию можно описать так: «Боже, я люблю эту франшизу, и я буду скучать по саге о Скайуокерах».

«Ну что ж... «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» — это резкий отход от предыдущей части, но и не такой бодрящий, как «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильм наполнен экшеном (он на полном серьезе безостановочный), но к тому же переполненный фан-сервисом. Фанаты, готовьтесь к длительным дискуссиям».

«В «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» есть хорошие вещи. Но есть и кое-что, что разочаровывает. Есть некоторые вещи, которые на работают, игнорируют некоторые детали или просто пропускаются. Много фан-сервиса. Я расстроен этим фильмом».

«Фильм «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» работает с самого начала и не думает сдаваться. Энергия Джей Джея повсюду в фильме. Последнее приключение в стиле крестового похода. Мужская дружба между По и Финном крадет фильм. Иногда чувствовал себя обеспокоенным по поводу сюжета».

«Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» имеет неровное начало, но со временем фильм находит свою опору, и когда это происходит, он начинает лететь — особенно в третьем акте. Из того, что понравилось: история Рей, много световых мечей и D-O».

Как оказалось, в восторг пришли далеко не все, а некоторые из посмотревших напрямую сказали, что остались разочарованы. При этом, в несомненные плюсы зрители отнесли большое количество экшена, световые мечи и фан-сервис. Однако, с последним согласны не все. Кроме того, первые посмотревшие посчитали, что у создателей фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» получилось сделать достойное завершение саги, однако оно вызовет некоторые вопросы, как у фанатов, так и у простых зрителей.

По информации , выход фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» в кинотеатрах состоится уже 19 декабря 2019 года.

3.146.255.127

Комментарии (9)
  • LVL 36
    без спойлеров, это когда о Палпатине никто бы не знал, и тут хоп вылез в фильме все бы офигели ,а из за ваших утечек даже идти не хечтся
     Нравится!   
    • LVL 2
      Вообще я согласен, но там в самом трейлере был спойлер, во всяком случая я догадался.
       Нравится!   
  • LVL 22
    про седьмой эпизод тоже самое говорили, а он оказался фигней на палочке
     Нравится!   
  • LVL 15
    Что подразумевается в их понимании под фан-сервисом?
     Нравится!   
    • LVL 22
      мерч
       Нравится!   
    • LVL 7
      Наверное всякие рофло-моменты, пафосные или эффектные сцены.
       Нравится!   
    • LVL 22
      Фан-сервис, когда фанаты что-то очень хотят и сценаристы им это делают, даже если это полный бред, чтобы фанаты писались от радости.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.