В новом «Один дома» показали замену Маколея Калкина

Маколей Калкин Маколей Калкин

В сети появилась новая информация по перезапуску «Один дома», из которой стало известно, какой именно актер заменит Маколея Калкина (Macaulay Culkin), ставший популярным благодаря роли Кевина Маккаллистера.

Актер по имени Арчи Йетс (Archie Yates) сыграет главную роль в готовящемся перезапуске «Один дома», который выйдет специально для сервиса Disney+. Как сообщает , на счету у Арчи пока что роль лишь в одном фильме — «Кролик Джоджо». Компанию этому актеру составят такие артисты, как Элли Кемпер (Ellie Kemper) и Роб Делани (Rob Delaney). Отмечается, что Арчи Йетс будет играть не знаменитого Кевина Маккаллистера, а совершенно нового персонажа, но похожего на Кевина. Возможно, что персонажу Арчи придется также защищать свой дом от грабителей.

На данный момент, помимо исполнителей главных ролей, о новом «Один дома» известно мало. Первоначально считалось, что Элли Кемпер и Роб Делани сыграют родителей главного героя, однако теперь отмечается, что им может быть отведена совершенно другая роль, несвязанная с героем Арчи Йетса. Известно, что режиссером новой картины станет Дэн Мазер (Dan Mazer), а сценарий напишут Микки Дэй (Mikey Day) и Стритер Зайдель (Streeter Seidell). Даты выхода у нового «Один дома» пока нет.

Как сообщает , оригинальный фильм «Один дома» с Маколеем Калкиным вышел на экраны в 1990 году. В 1992 году вышла вторая часть под названием «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», в которой главную роль исполнил все тот же Калкин.

3.139.97.157

Комментарии (5)
  • LVL 17
    Вряд ли фильм повторит успех оригинала, но надеюсь будет хорошим.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Его несколько раз заменяли. И как оказалось он незаменим
     Нравится!   
    • LVL 36
      ну пацан из Затуры тоже неплохо сыграл
       Нравится!   
      • LVL 36
        а нет сорян, я перепутал актёров..блин в общем про машинку часть тоже норм
         Нравится!   
  • LVL 7
    Такому пойдет только на пользу остаться одному в доме, без еды.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.