Известный рэпер Lil Reese был застрелен в шею

Lil Reese Lil Reese

Стало известно о том, что популярный американский рэпер Тавареса Тейлора (Tavares Taylor), среди поклонников более известного, как Lil Reese, был застрелен неизвестными.

Сотрудники больницы города Кантри-Клаб-Хилс из штата Иллинойс сообщили, что в этот понедельник к ним был доставлен чикагский 26-летний рэпер Lil Reese. Как сообщает , инцидент произошел в 14:30. Сотрудники полицию прибыли на место, где была слышна стрельба. На месте происшествия они обнаружили лишь автомобиль, на водительском сиденье которого была свежая кровь. Кроме того, кровью было залито и сиденье возле водительского, а также земля рядом. Полицейские допросили свидетелей и узнали, что раненного Тавареса Тейлора увез другой человек.

После проверки всех находящихся рядом медицинских учреждений, сотрудники правопорядка обнаружили пострадавшего в пригородной больнице. Медики рассказали полицейским, что Таварес Тейлор, более известный как Lil Reese, поступил к ним в крайне тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями. Отмечается, что американский рэпер получил несколько ранений, в том числе и ранение в шею.

По информации , на данный момент полиция Кантри-Клаб-Хилс продолжает вести расследование по этому делу. Преступники пока найдены не были.

3.20.238.187

Комментарии (6)
  • LVL 16
    Не становитесь реперами, вы нужны родителям
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Известный в узких кругах.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Редкий случай. В основном они умирают от попадания в вену..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.