Киану Ривза в «Матрице 4» решили заменить молодым актером

Киану Ривз Киану Ривз

Стало известно, что популярного голливудского актера Киану Ривза (Keanu Reeves) решили заменить в ожидаемом боевике «Матрица 4» на молодого актера.

Компания Warner Bros. ищет актера, который должен будет сыграть роль молодого Нео в «Матрице 4». Как сообщает , сам же Киану Ривз вновь исполнит роль взрослого Нео, однако, как теперь стало известно, молодую версию персонажа поручат другому исполнителю. Пока что не уточняется насколько молодого актера ищет студия. Стоит также отметить, что в картине «Матрица 4» появится не только молодой Нео, но и молодой Морфеус, роль которого в оригинальной трилогии исполнил известный актер Лоуренс Фишборн (Laurence Fishburne).

Сюжет «Матрицы 4» до сих пор не раскрывается. Однако, учитывая, что студия ищет актера на роль молодого Нео, возможно, что в четвертой части покажут события из прошлого героя, и даже те, когда он был совсем ребенком. Стоит отметить, что вместе с Киану Ривзом в «Матрицу 4» вернется и актриса Керри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss), которая вновь исполнит роль Тринити. В режиссерское кресло вернется Лана Вачовски (Lana Wachowski). Она же напишет и сценарий будущей картины.

По информации , выход фильма «Матрица 4» в кинотеатрах запланирован на 2020 год.

3.129.247.196

Комментарии (8)
  • LVL 4
    Что за бред, почему компьютерную графику не поставить, у МАРВЕЛ это отлично получается, и молодых искать не надо. А точно вы же не МАРВЕЛ
     Нравится!   
    • LVL 24
      Согласен
       Нравится!   
    • LVL 9
      Скорей всего дело не в графике, а в сценарии. Ведь нет смысла показывать то, что мы уже видели. А эта новость дает надежду на нестандартный сюжет)
       Нравится!   
  • LVL 24
    Я лично считаю что Киану еще достаточно молод. Нечего ему замену искать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    Просто эпизодическая роль мальчика скорее всего так что збагойствие ))
     Нравится!   
  • LVL 16
    пускай теперь в матрице сыгарет Уилл Смит ведь изначально ему предлагали роль вот теперь пускай навёрстывает упущенное
     Нравится!   
    • LVL 16
      тьфу сыграет хотя чё я парюсь я ведь школьник мне можно
       Нравится!   
    • LVL 13
      и уж тем более у него теперь есть его молодая копия))) вот клон и сыграет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.