Чаку Норрису нашли замену в «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски»

Чак Норрис Чак Норрис

Стало известно, что культовый сериал «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» получит современный ремейк, в котором вместо Чака Норриса (Chuck Norris) сыграет Крутого Уокера другой актер.

Телеканал CW объединился с телевизионной производственной компанией CBS TV Studios, чтобы анонсировать ремейк популярного в девяностые сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски», известного также под названием «Уокер, техасский рейнджер» (Walker, Texas Ranger). Как сообщает , рейнджера Корделла Уокера в оригинале играл знаменитый Чак Норрис, но в перезапуске в этого персонажа перевоплотится Джаред Падалеки (Jared Padalecki). Он известен по сериалу «Сверхъестественное», где играл одного Сэма Винчестера, одного из двух главных героев.

Создатели реймека сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» обещают, что их шоу будет полностью соответствовать духу классической версии, сообщает . В центре сюжета вновь окажется Корделл Уокер. Он возвращается домой после двух лет работы под прикрытием и понимает, что его борьба с преступностью еще далека от завершения. События сериала будут происходить в наше время, но при этом сохранит главный смысл классики: моральные и семейные ценности. Пока неизвестно, будут ли рейнджеры, как и раньше, использовать боевые искусства в качестве основного оружия или же в этом плане сериал сильно изменится. Кроме того, в отличие от оригинала, напарником Крутого Уокера будет девушка. Имя актрисы пока не раскрывается.

Главным сценаристом нового сериала о техасском рейнджере стала Анна Фрике (Anna Fricke). Она известна работой над американской версией сериала «Быть человеком». Она же будет одним из исполнительных продюсеров «Крутого Уокера: Правосудие по-техасски». Вместе с ней руководить проектом будут продюсер сериала «Смертельное оружие» Дэн Лин (Dan Lin), Дэн Спило (Dan Spilo) и сам Джаред Падалеки.

3.137.178.133

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.