Стримерша разбилась на машине в прямом эфире и обманула соцсети

В сети появилась запись прямой трансляции стримерши, которая общалась с подписчиками за рулем, из-за чего попала в страшную аварию в прямом эфире.

Пользователь сервиса микроблогов Twitter с ником ArsonArtist опубликовал фрагмент стрима девушки, которая разбилась на машине, сообщает . В ролике девушка управляет автомобилем и параллельно общается со зрителями. В какой-то момент машину начинает трясти, стримерша громко кричит и переворачивается вместе с авто. Она пристегнута, поэтому остается висеть вверх ногами. Через несколько секунд девушка приходит в себя, смотрит в камеру и говорит, что с ней все в порядке. Оказалось, что это не просто авария в прямом эфире.

Автор публикации подписал ролик: «Не стримь за рулем, потаскуха». Как сообщает , многие пользователи Twitter негативно высказались о ведении прямых эфиров за рулем, но все же осудили ArsonArtist за оскорбления. Многие стали обвинять стриминговые платформы в том, что они позволяют вести трансляции за рулем, хотя за это следовало бы банить аккаунты. Однако, сразу несколько пользователей опубликовали в обсуждении ролик со съемок этой «аварии», а также статьи на тему видео. Оказалось, что это фрагмент сериала «Контент» (Content), который снимают в вертикальном формате специально для смартфонов.

Сериал «Контент» снимают в Австралии по заказу телеканала ABC. Главная героиня по имени Люси попадает в ДТП во время прямого эфира, что делает ее звездой соцсетей. Девушку играет Шарлотта Никдао (Charlotte Nicdao). У актрисы уже есть несколько ролей в различных сериалах и фильмах. Она даже сыграла небольшую эпизодическую роль в супергеройском блокбастере «Тор: Рагнарек» от Marvel.

3.137.192.3

Комментарии (7)
  • LVL 29
    шиворот навыворот
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Лол, актриса у которой ещё нет оскара!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    видно же, что постановка! Если бы она попала в аварию, на лице у нее были бы другие эмоции, а не эти, наигранные
     Нравится!   
  • LVL 6
    уродина что писец
     Нравится!   
  • LVL 6
    Даже еслиб разбилась то хоть корни волос стоило покрасить .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.